В Иркутске проводят митинги против Кобзева – врио губернатора пора задуматься над своим поведением
04.09.2020 3 512 0 +122 Lucky Star

В Иркутске проводят митинги против Кобзева – врио губернатора пора задуматься над своим поведением

---
+122
В закладки
В Иркутске проводят митинги против Кобзева – врио губернатора пора задуматься над своим поведением


В Иркутске планируется еще один митинг против врио губернатора Игоря Кобзева. Ранее подобное мероприятие прошло 22 августа. Иркутчане выступили против Кобзева и его безделья. Человек собирается участвовать в губернаторских выборах, но ничего не делает для региона. Такой губернатор Иркутской области не нужен.

Пока неизвестно, согласован ли митинг. Написано лишь то, что пройдет мероприятие в ближайшую субботу, и общий сбор у стадиона «Труд» в 16:00. Среди спикеров значится блогер Максим Шевченко и представитель партии КПРФ Валерий Рашкин.

На прошлом митинге участвовал бывший губернатор области Сергей Левченко. Он попросил присутствующих высказать мнение об Игоре Кобзевае. Критики было много – крупные бюджетные траты, игнорирование реальных проблем региона.

Да что там, в Иркустской области собираются повысить тарифы на электричество, а Кобзеву на это плевать. Также врио губернатора обвиняют в тесной дружбе с Дерипаской, с которым он, видимо, и поделит полученные от народа деньги.

Претензий к Кобзеву много, а он тем временем даже не пытается сделать что-то полезное, только светится перед камерами. Впрочем, некоторые его планы по пиар-кампании провалились.

Так, в Иркутске должен был пройти День города и спортивное мероприятие по хоккею, но в связи с ужасной коронавирусной обстановкой в регионе все отменилось. Кобзев сам себе все испортил, так как не позаботился о профилактических мерах против распространения ковида. В итоге заболеваний коронавирусом в Иркутской области становится все больше.

Кобзеву пора бы перестать думать о своих шкурных интересах и позаботиться о народе. Впрочем, и так понятно, что на грядущих выборах его не изберут. Пусть дорабатывает до выборов и катится куда подальше!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]