Жена Гафта призналась, что актер не может говорить после инсульта
04.09.2020 3 554 0 +71 kissfm11

Жена Гафта призналась, что актер не может говорить после инсульта

---
+71
В закладки
Жена Гафта призналась, что актер не может говорить после инсульта словам, Клюев, актер, понимает, российский, близкие, супруга, Гафта, кресле, ухаживаем, больной, лежачий, Sobesednikru«Это, передает, помогают, супругам, Знаменитый, счастью, гулять, колени

Знаменитый российский актер Валентин Гафт отпраздновал свое 85-летие. Известно, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщила его супруга Ольга Остроумова.

По ее словам, на праздник в честь юбилея Гафта были приглашены только самые близкие люди. Она отметила, что артисту тяжело принимать массовые поздравления, именно поэтому друзья Гафта к нему подходили по одному.

Напомним, что год назад народный артист России перенес инсульт. Однако восстановление пока не завершилось. На данный момент он не может разговаривать и самостоятельно передвигаться. По словам жены актера, Гафт понимает, что происходит вокруг него. Стоит отметить, что сама Остроумова сейчас не в лучшей форме, так как недавно перенесла операцию на колени. К счастью, супругам помогают их близкие, передает Sobesednik.ru.

«Это лежачий больной Мы за ним ухаживаем, в кресле вывозим гулять. Он не разговаривает. Все понимает, порой что-то говорит – без звука. Но мы его научились понимать», — заявила супруга Гафта.

Напомним, что 1 сентября умер российский актер Борис Клюев, ставший звездой телеканала СТС из-за роли в сериале «Воронины». Причиной смерти стала онкология — с 2018 года Клюев боролся с раком легких.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]