Джихадисты Сарраджа бесчинствуют в оккупированной Тархуне
04.09.2020 3 422 0 +67 reeder

Джихадисты Сарраджа бесчинствуют в оккупированной Тархуне

---
+67
В закладки
Джихадисты Сарраджа бесчинствуют в оккупированной Тархуне мирных, города, происходит, агрессии, город, ничего, Неизвестно, Сарраджа, боевиков, пришлось, укрепились, плотно, конецБоевики, иначе, бежать, Тархуне, оттуда, После, ливийцев, тысяч

После нескольких налетов боевиков Сарраджа на Тархуну от города фактически ничего не осталось. Тлен, разруха, массовые убийства, бегство мирных — вот что там происходит. Террористы не щадят никого, насилуют всех, кто выступает против режима — на днях они захватили семью из племени Ауляд Хамад Хадра.

Пленных бросили в тюрьму, что происходит с ними сейчас, неизвестно. Неизвестно, выживут ли они после жестоких пыток. Неизвестно, смогут ли они сбежать или сгинут в четырех стенах.

Тархуну оккупировали в начале июня. Чтобы забрать город, террористы бомбили даже не позиции ЛНА, а зачастую жилые кварталы. Обстреливали со всех направлений. Как итог: большие жертвы среди мирных, разрушенный город. Десяткам тысяч ливийцев пришлось оттуда бежать, иначе конец.

Боевики плотно укрепились в Тархуне, который они контролировали еще в 2015 году. С тех пор много воды утекло, мирных все это время защищали силы Хафтара. Буквально на днях всплыло еще кое-что ужасное — могила с сотнями трупов мирных жителей города. Тархуна — это оплот агрессии боевиков Сарраджа. На примере этого города они показали, что человеческие жизни для них ничего не стоят, а их агрессии нет границ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]