История о дочери, что следит за матерью
04.09.2020 2 997 0 +135 alekcbalma

История о дочери, что следит за матерью

---
+135
В закладки
Рассказы про измену всегда вызывают негодование окружающих. Особенно если измена одного из супругов так или иначе касается детей. Ведь нередко именно они становятся невольными свидетелями непонятного им поведения своих родителей.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©Но что делать, если ребенок стал свою мать или отца на горяченьком? У редакции «Так Просто!» нашлась одна интересная история на эту тему. Далее тебя ждет почти дословный пересказ 16-летней девушки, где она повествует о своей проблеме.

Рассказы про измену

«Мне всегда казалось, что у нас счастливая семья, а мои родители любят друг друга. Они никогда серьезно не ссорились, и в доме царил мир и благополучие. Но совсем недавно я узнала о кое-чем, что перевернуло мою жизнь с ног на голову.

В этом году я заканчиваю школу, мама работает в Краеведческом музее, а папа — программист. В общем, обычная среднестатистическая семья. Родители вместе почти 20 лет, и за это время они стали для меня примером идеальных супругов.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©Но совсем недавно я поняла, что всё это было враньем. В тот день я возвращалась домой раньше, потому что последний урок отменили. Когда я поднималась по ступенькам в подъезде, увидела, что из нашей квартиры выходит какой-то мужчина. Он остановился на пороге, а мама подошла и обняла его. Я оторопела. Затем быстренько спустилась вниз и выбежала на улицу.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©Когда неизвестный вышел из подъезда, я поднялась в квартиру. Там меня встретила мама, и вела она себя так, как будто ничего не произошло. Я не рискнула у нее ничего спросить. Вечером, когда папа вернулся с работы, всё было как обычно. Тогда я поняла, что между родителями всё нормально. Просто мама изменяет отцу.

Развязка

Я решила проследить за матерью и узнать всё. Поэтому я стала прислушиваться к маминым телефонным разговорам и проверять ее мобильный. Однажды я нашла сообщение от неизвестного номера, где была назначена встреча. Причем на нашей даче уже на следующих выходных. В пятницу мама сказала, что в субботу утром поедет на дачу глянуть, всё ли там нормально.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©В субботу утром мама уехала, а я не раздумывая отправилась за ней. Пока я доехала на электричке, она уже была там. А с ней мужчина, тот самый, которого я видела в подъезде. Они сидели во дворе, что-то пили и обнимались. Мне было обидно до слез. На эмоциях я сделала несколько фотографий, чтобы показать их отцу, когда вернусь. Но по пути обратно я подумала, что мама должна во всем признаться сама. Так будет честно и правильно.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©Однако по возвращении мама сказала, что очень устала. Мол, работы было много и всё в таком духе. Было так неприятно ее слушать! Я закрылась у себя и полночи не могла уснуть. Наутро дома всё было как обычно. Прошло уже больше недели, но мама так и не сказала ничего отцу. Больше я не могу относиться к ней как раньше. Она не просто изменяет папе, но еще и скрывает всё это. Но ведь она должна ему всё рассказать! Только так будет честно.

В то же время мне очень жаль папу. Подобное станет для него испытанием, потому что он очень любит маму и дорожит нашей семьей. Как мне поступить в такой ситуации? Может, сказать маме, что я всё знаю? Пускай признается во всём сама. Или лучше сразу пойти к отцу и показать фото?»

От редакции

Любовные отношения взрослых людей не должны влиять на состояние детей. А тем более травмировать их. Поэтому родителям нужно решать все свои проблемы без участия дочерей или сыновей. Причем совершенно неважно, сколько детям лет. Один единственный промах может навсегда поменять отношение ребенка к одному из родителей. Именно так и произошло в этой истории.

История о дочери, что следит за матерью очень, сказала, ничего, нашей, субботу, показать, совсем, матерью, изменяет, Просто, почти, работы, обычно, DepositphotosНо, когда, должна, семья, произошло, будет, Поэтому©Согласись, наша юная героиня оказалась не в самой удачной ситуации. Интересно, какой совет ты можешь ей дать и знакомы ли тебе какие-то рассказы про измену? Обязательно делись своим мнением в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]