Крупнейшая страна Южной Америки становится «побратимом» Украины
04.09.2020 3 414 0 +100 qazxsw

Крупнейшая страна Южной Америки становится «побратимом» Украины

---
+100
В закладки
Крупнейшая страна Южной Америки становится «побратимом» Украины президента, Бразилии, Эдуарду, Депутат, серпом, COVID19, заражённых, числу, месте, втором, напомним, Бразилия, молотом, насущных, борьба, важных, вируса, более, проблем, нашёл

Депутат Национального конгресса Бразилии, а также сын действующего президента Жаира Болсонару Эдуарду предложил запретить коммунистическую символику в стране.

Об этой своей законодательной инициативе он сообщил в Twitter, даже опубликовав текст документа, из которого следует, изготовление, распространение и продажа предметов с коммунистической символикой будет караться лишением свободы на срок от 9 до 15 лет.

Стоит признать, срок довольно строгий, сравнимый со сроками тюремного заключения за тяжкие преступления.

«Мой законопроект направлен на предотвращение геноцида, который является результатом нацизма и коммунизма…», — заявил Эдуарду Болсонару.

Сын президента не нашёл проблем более насущных и важных, чем борьба с серпом и молотом. Бразилия, напомним, на втором месте в мире по числу заражённых COVID-19 и смертей от вируса. На первом по-прежнему Штаты. Однако, отец антикоммуниста не раз отказывался вводить карантинные меры.

Сам Жаир своих крайне правых взглядов никогда не скрывал и нынешний крен вправо в государственной политике Бразилии — результат его прихода к власти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]