Мой муж втайне мечтает о кореянке
04.09.2020 5 861 0 +152 hamed

Мой муж втайне мечтает о кореянке

---
+152
В закладки
Мой муж втайне мечтает о кореянке различные, больше, всегда, думаю, нравиться, внешность, корейской, несколько, друга, супруга, бывает, телефоне, показывал, наборов, подарил, макияж, корейских, корейский, сделать, материалы

К сожалению, бывает так, что живешь с человеком долгие годы, но абсолютно не знаешь его. Так произошло и со мной. Мы находились в браке почти 13 лет. Я всегда считала, что мы счастливы и искренне любим друг друга. Все родственники и знакомые удивлялись нашей идиллии, ведь мы всегда находили время друг для друга, дарили друг другу знаки внимания и различные подарки. Постель нас соединяла еще больше. Я до последнего момента была уверена, что муж от меня ничего не скрывает, но я ошибалась.

Мы достаточно обеспеченные люди. С работой все в порядке, живем в среднем достатке. Раз в год стабильно выезжаем на отдых. В течение года бывает несколько совместных или раздельных командировок. Вот после очередной поездки супруга в Корею наша жизнь в корне изменилась. Оказывается, я больше не привлекала его. Уж очень ему понравился типаж корейских дам. Сначала я заметила, что у него появлялись различные фото и картинки на телефоне. Затем он мимолетом спрашивал меня, какая внешность женщин мне нравиться и не думаю ли я о пластической операции. Он показывал мне различные видео материалы, о том, как сделать корейский макияж и подарил м не несколько наборов дорогой корейской косметики.

Вам может показаться, что это довольно мило, но не для меня. У меня обычная славянская внешность, длинные белые волосы и зеленые глаза, спортивная фигура. Почему я должна изменять себя под стандарты супруга? Подала на развод. Я еще молода, думаю, смогу найти свою вторую половинку, которому буду нравиться я, а не какой-то образ корейской девушки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]