Зачем тебе этот бизнес?
04.09.2020 8 438 0 +284 hamed

Зачем тебе этот бизнес?

---
+284
В закладки
Зачем тебе этот бизнес? бизнес, добиться, Однако, сотрудников, успеха, После, сказала, салон, Естественно, организовать, этого, Теперь, несколько, радуйся, должны, потерять, требований, глупых, таких, Поскольку

За 10 лет смог добиться успеха в бизнесе. Теперь у меня есть несколько строительных компаний, которые обеспечены заказами. Казалось бы, живи и радуйся жизни. Однако сейчас у меня начались проблемы с женой.

Все дело в том, что ей надоело сидеть дома, и она решила организовать свое дело. Естественно я дал ей нужную сумму денег, и она открыла свой салон красоты. Но не смогла должным образом организовать этот бизнес. Поэтому у салона мало клиентов, и они регулярно платят штрафы за различные нарушения. Несколько раз я предлагал ей помощь. Однако она категорически от нее отказалась и сказала, что сама выправит ситуацию. Добавила, что женщины тоже умеют вести бизнес и скоро она мне это докажет. После этого я решил вообще не лезть в ее дела.

Однако несколько недель назад она пришла ко мне на работу и сказала, что у нее есть гениальная идея, как сделать ее бизнес успешным. Теперь я должен всех своих сотрудников в обязательном порядке отправлять в ее салон. В случае отказа они должны лишаться премии. Естественно я отказался от этой авантюры. Поскольку из-за таких глупых требований я могу потерять ценных сотрудников. После этого жена устроила мне скандал. Сказала, что я специально мешаю ей наладить бизнес и ставлю палки в колеса, чтобы показать, что она женщина и не способна добиться успеха в работе. На данный момент она до сих пор со мной не разговаривает. Даже не знаю, что делать в этой ситуации? Я люблю свою жену, но не хочу терять ценные кадры из-за ее прихоти. До сих пор не понимаю, зачем ей этот бизнес, если у нее и так все есть?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]