Наглой коллеге не понравился мой симметричный ответ
03.09.2020 7 654 0 +232 hamed

Наглой коллеге не понравился мой симметричный ответ

---
+232
В закладки
Наглой коллеге не понравился мой симметричный ответ постоянно, коллега, Однако, начала, парковке, факта, ударить, попытался, воспитания, хорошего, преподаст, сейчас, сказал, Несколько, несмотря, после, Сразу, слова, наказать, пообещала

Несколько лет назад я устроился на новую работу. Изначально меня хорошо принял коллектив. Однако потом с отпуска вернулась одна из коллег, которая начала меня постоянно подкалывать из-за моего веса. При росте в 180 сантиметров я вешу примерно 60-62 килограмма. Первое время я пытался перевести все в шутку, но наглая коллега постепенно начала переходить границы.

Она постоянно говорила, что настоящий мужчина не может быть настолько худым и слабым. Добавляла, что я же даже пакет с картошкой до дома донести не смогу, а не то, что жену на свадьбе поднять. Однажды мое терпение лопнуло. Сказал ей, что она тоже не соответствует моим представлениям о нормальной женщине, поскольку у нее маленькая грудь.

Затем она устроила скандал и пообещала наказать меня за эти слова. Сразу после работы на парковке меня ждал ее муж. Он сказал, что сейчас преподаст мне урок хорошего воспитания и попытался ударить. Однако он не учел того факта, что несмотря на свою худобу я 10 лет занимался кикбоксингом. Очевидно, что наша драка закончилась не в его пользу.

Самое смешное, что на следующий день коллега предложила забыть старые обиды и начать все с чистого листа. Оказалось, что всего лишь требовалось дать ей и ее мужу симметричный ответ, чтобы она перестала постоянно хамить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]