Представители партии «Родина» приехали в Эжву для обсуждения проблем
03.09.2020 4 372 0 +149 Engjook

Представители партии «Родина» приехали в Эжву для обсуждения проблем

---
+149
В закладки
Предстоящие выборы в Госсовет Коми – важное событие для жителей республики. Часто бывает, что кандидаты на выборах выдумывают обещания и расклеивают по придорожным билбордам. Мол, катайтесь и радуйтесь.

Но тут совсем другое дело. Партия «Родина» пошла иным, скажем так, единственно разумным путем. Вместо обещаний и громких слов депутаты встречаются с людьми и ведут живой диалог.

Сегодня, третьего сентября, с 18:00 открыт избирательный штаб в Эжве. Туда могут прийти все заинтересованные граждане Эжвинского района и поговорить с представителями «Родины» Татьяной Гимадеевой и Юрием Беляцким. Штаб находится по адресу: Торговые ряды Бумажников, 36/1, место 60. Завтра он откроется в 10:00 и проработает до 16:00.

Случай уникальный. В отличие от остальных партий депутаты «Родины» не страдают синдромом пустых обещаний. Они регулярно организовывают круглые столы с жителями Коми, где обсуждают проблемы и пути их решения. Советуясь с жителями, а не выдавая собственные цели за волю народа, что так характерно для представителей других партий.

Мне кажется, что такой подход похож на человеческий. Да и ведут они себя по-человечески. Даже взять случай с Максимом Шугалеем - сидящим в ливийской тюрьме социологом и одновременно кандидатом в Госсовет Коми. Можно относиться к этому по-разному, особенно из-за того, что о нём трубят из всех щелей. Но, несмотря на это, он не перестаёт быть таким же человеком, как и мы с вами. Ему нужна поддержка, и «Родина» не осталась в стороне. Как ещё это можно назвать, если не проявлением истинного патриотизма?

«Родина» выдвинула Шугалея лидером в своём партийном списке. Он даже получил удостоверение кандидата в депутаты Госсовета Коми VII созыва по единому избирательному округу. На такой шаг партия пошла, чтобы привлечь внимание людей к проблеме россиянина, который до того, как попал в плен, был реально заинтересовал в улучшении Коми. Максим Шугалей провёл не одно социологическое исследование на территории республики и намерен был продолжать работу на благо её жителей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]