Компактная замена привычному домофону
03.09.2020 4 580 0 +165 Luka

Компактная замена привычному домофону

---
+165
В закладки
Компактная замена привычному домофону модели, которые, звонка, более, нужно, стоит, товар, цветные, можно, решение, глазки, таких, обратить, возможностью, имеет, видео, внимание, могут, беспроводных, подобрать

Не всем нравятся домофоны. Злоумышленники уже давно научились примечать панель звонка с камерой внутри и избегать попадания в объектив. Скрытое наблюдение и вовсе запрещено законодательством, но при этом есть такой вариант купить дверной видеоглазок. Он имеет компактное строение и ничем не уступает предыдущему кандидату по удобству или качеству картинки. В некоторых моделях даже присутствует встроенная кнопка звонка, что делает такое решение более приметным, но не менее функциональным на фоне домофона.

Видеоглазок в два счета устанавливается вместо обычного и может быть подключен к компьютеру, смарт-телевизору или вовсе к видеорегистратору с возможностью записи видео во внутреннюю память, на флешку или в «облако». Если вы переживаете за провода, то сейчас есть модели, которые подключаются при помощи беспроводных технологий. Важно, чтобы в радиусе их действия работал Wi-Fi роутер.

Стоит понимать, что фиксация на видео идет только в определенные моменты. Такие камеры прекрасно реагируют, если это заложено в ПО, на движение и начинают запись или могут делать фотографии тех, кто нажал на кнопку звонка.

Какой выбрать?

Сейчас существует несколько категорий таких устройств под разные бюджеты и цели. Это могут быть как отдельные глазки, так и решения с кнопкой звонка, уже не говоря о разделении на цветные и черно-белые. Одни оборудованы дополнительным динамиком для подключения и пультом управления, а другим понадобится подключение к дополнительному устройству вывода изображения.

Черно-белые модели дадут более четкую картинку там, где постоянно тусклый свет. А вот цветные полезны в случаях, когда нужно распознать цвет вещей, в которые, например, был одет вандал — часто это играет важную роль при опознании человека. Варианты без кнопок станут самыми незаметными, а вот глазки с кнопкой привлекают больше внимания, но все еще не так приметны, как домофоны, и не требуют вешать отдельно звонок.

В последнее время для беспроводных моделей даже начали выпускать переносные пульты-дисплеи. Теперь не нужно вешать их на дверь и идти к ней каждый раз. Достаточно взять гаджет с собой в ту комнату, где вы проводите больше всего времени.

Упор на качество

Компактная замена привычному домофону модели, которые, звонка, более, нужно, стоит, товар, цветные, можно, решение, глазки, таких, обратить, возможностью, имеет, видео, внимание, могут, беспроводных, подобрать

Если говорить о достойном выборе таких глазков и демократичной цене, то здесь первым делом стоит обратить внимание на магазин «AVT-техника». Это то место, где вас встретят настоящие фанаты своего дела, которые на протяжении 20 лет занимаются системами видеонаблюдения. С учетом опыта, они точно знают, какие фирмы достойны внимания, на какие характеристики стоит обратить внимание и как подобрать оптимальное решение по бюджету или требованиям клиента.

Здесь найдутся как более простые модели, так и продвинутые с возможностью ответа через пульт управления или ИК-подсветкой. Последние будут крайне актуальны, если незваные гости заявились в вечернее время суток, а лампочка в подъезде не работает. Кроме того, можно подобрать модель по количеству мегапикселей матрицы или размеру дисплея у пульта.

Каждый товар имеет гарантию от производителя и пересылается курьерскими службами в пределах Санкт-Петербурга, по стране или ближнему зарубежью. В случае, если вы находитесь в одном городе с филиалом, даже можно заказать установку под ключ. Представители компании сами привезут товар, подготовят все для установки, правильно смонтируют оборудование и введут в эксплуатацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]