В Петербурге завершается подготовка к отопительному сезону
03.09.2020 4 725 0 +111 anton.bvg

В Петербурге завершается подготовка к отопительному сезону

---
+111
В закладки
В Петербурге завершается подготовка к отопительному сезону


В Северной столице завершается подготовка к осенне-зимним холодам. Перед началом отопительного сезона в городе были поставлены такие задачи, как ремонт домов, отработка технологии «холодного чердака», приведение в порядок всех систем отопления и водоснабжения.

На данный момент техническая готовность отопительных систем в Петербурге уже составляет 100%. Однако на этом работа управляющих компаний еще не завершена: к примеру, сейчас полным ходом идут работы по ремонту зданий и внутридомовых инженерных систем. Кроме того, уже завершены работы по замене окон и дверей, герметизации стыков в «панельках» и ремонт кровель. На все поставленные задачи в преддверии холодов предусмотрено более 5 млрд рублей.

Сейчас в Петербурге активно проводятся работы в более чем в 23 тысячах домов. При этом отмечается, что 95% из них – полностью готовы к зиме. Такая эффективная и быстрая работа управляющих компаний просто не может не радовать. Так что жителям Северной столицы не стоит переживать из-за надвигающихся холодов – дома будет тепло и комфортно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]