Народные проекты Коми радуют новыми объектами для детского досуга
03.09.2020 4 074 0 +131 pa5obolev

Народные проекты Коми радуют новыми объектами для детского досуга

---
+131
В закладки
В Коми продолжается воплощение запланированных народных проектов. Они направлены на разнообразие досуга, а также создание условий для развития творческого потенциала у детей.

Благодаря проекту «Территория детства: навстречу спорту» Сыктывкар пополнился еще одним спортивным объектом. Муниципалитет отчитался о постройке детской площадки на территории детского сада №5. У малышей появится возможность сдавать на ней нормы ГТО, а также играть с друзьями в свободное время. Кроме классических тренажеров на площадке есть поле для мини-футбола. Мальчикам точно понравится мягкий газон и большие ворота.

Ещё один проект, который может похвастаться результатами - "Сценические костюмы детям к юбилею школы". Старшеклассники школы №30 сшили национальные костюмы, которые подойдут для участия в конкурсах, а также для выступлений на концертах. Например, "Юное дарование" и "Зимняя сказка". Отличительная особенность, которая делает эти костюмы поистине волшебными - сменные пояса с неповторимым коми орнаментом.

Планируется, что в школе появится творческая костюмерная. Там дети отдохнут за рукоделием после уроков и расширят творческий потенциал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]