Две мистические истории из моего детства
03.09.2020 4 284 0 +131 hamed

Две мистические истории из моего детства

---
+131
В закладки
Две мистические истории из моего детства очень, карты, вопрос, больше, карту, свист, просто, только, ктото, будто, домовой, может, комнате, резко, начал, никогда, вытянула, кровати–, однажды, сразу

Домовой

Было мне 10 лет. Мы жили в двухкомнатной квартире в районе Старого города. Рядом мечеть XIV века, которая действует и сегодня, улицы со старинной брусчаткой, разрушенный караимский фонтан, также средневековая армянская церковь. И парк, на месте которого две тысячи лет назад находился невольничий рынок. В общем, история здешних мест уникальна и буквально дышит временем.

Однажды у нас дома начал раздаваться странный свист, похожий на какой-то восходящий звук. Мы обыскали все углы, смотрели за шкафами, под кроватями. Но нигде ничего не было. А свист не прекращался, даже ночью был слышен. Мы уже начали к нему привыкать, но все равно было не по себе. А пару раз мы даже слышали быстрый топот, будто пробежал кто-то по коридору.

Я спала в одной комнате с мамой. И, представьте, в одну такую ночь, как только мы выключили свет и пожелали друг другу приятных снов, я услышала, будто мама немного подпрыгнула на кровати.

– Мам, это ты?

– Нет… Мою ногу кто-то подбросил вверх, – ответила она, а у меня по спине побежали мурашки.

И тут резко раздался удар – такой, как громко хлопают большой горизонтальной дверцей шкафа, которую еще называют «бар». Я подумала, что мама встала с кровати.

– Юль, ты зачем полезла в шкаф? – теперь мама была в недоумении.

– Я лежу, не вставала.

Тут я резко вскочила с кровати, включила свет. Но в комнате никого не было. Мы решили, что у нас точно начал жить домовой или кто-то из потусторонних сил, кто решил с нами поиграть или напугать нас. Было реально очень страшно.

На следующий день мы прошлись по дому со святой водой и церковной свечой. Но свист не прекратился. Правда, больше таких ярких проявлений постороннего присутствия не было. Наш домовой больше не шалил. А полностью он пропал сразу же, как только мы взяли себе котенка. В тот же день просто исчез. Теперь я часто вспоминаю эту историю, ведь до сих пор так и не знаю истинной природы того, что тогда произошло.

Две мистические истории из моего детства очень, карты, вопрос, больше, карту, свист, просто, только, ктото, будто, домовой, может, комнате, резко, начал, никогда, вытянула, кровати–, однажды, сразу

Пиковая Дама

Когда я подросла, то, как и многие девчонки, интересовалась гаданиями. Мастерила руны на рассвете, раскладывала карты, топила воск, строила зеркальные коридоры. Ко мне даже приходили подружки, чтобы я им погадала. Но иногда я и сама для себя гадала.

И вот одним из самых простых и быстрых способов предсказания был «вопрос-ответ», когда задаешь вопрос и вытягиваешь из колоды карт всего одну. Так, однажды я решила задать самый простой вопрос «Что будет?», и вытянула карту. Это была Дама Пик. Конечно, значение ее не очень приятное. Я перетасовала карты, вновь задала вопрос, и потянула карту. Перевернув ее, я слегка удивилась – снова Пиковая Дама. Думаю, ну, просто интересно даже, если еще вытяну. Снова перемешала карты, еще лучше и тщательнее, и вновь вытянула с первого раза эту судьбоносную карту. Так было 5 раз подряд. Я начала всерьез волноваться, ведь такого никогда со мной не случалось.

Я просто кинула колоду, не поверив в пророчество. Но потом поняла, что все это неслучайно. В семье почти сразу начались проблемы, папа сильно заболел, я ужасно обварилась кипятком, а мама чуть не отрезала себе палец, что пришлось пришивать его. Что-то пошло не так. Позже я прочитала, что при гадании человек может изменить так называемую матрицу судьбы. И если даже существовал иной путь развития событий, то после гадания исход уже будет запрограммирован. К слову, моему папе однажды погадали по руке, и сказали, чтобы он берег ноги. И его очень тяжелая болезнь началась именно с ног… Кто знает, вдруг в его судьбу тоже вмешался гадающий с очень сильной энергетикой, и уже ничего нельзя было изменить.

В жизни я больше никогда не гадала на картах, только использовала магию рун и их сочетания между собой, интересовалась эзотерикой, хиромантией, тестами и предсказаниями, связанными с чертами характера, нумерологией и пр. Будьте осторожны, если захотите по-настоящему заглянуть в будущее, иногда это действительно может быть опасно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]