Родила ему двоих детей, а он замуж так и не позвал
03.09.2020 4 524 0 +123 hamed

Родила ему двоих детей, а он замуж так и не позвал

---
+123
В закладки
Родила ему двоих детей, а он замуж так и не позвал семье, смирилась, паспорте, штамп, мечтала, предела, событие, подтолкнуло, любимого, сделать, предложение, Сначала, ждала, этого, намекала, ребенок, должен, Счастью, безумно, родиться

Я безумно люблю своего мужа, хоть мы и не живем в законном браке. У нас двое прекрасных дочерей, общий дом, быт, но узаконивать отношения любимый не хочет. Говорит, что штамп в паспорте — это пережитки прошлого. Я уже смирилась с таким положением дел, но раньше, как и любая девушка, мечтала о белом платье, фате, криках «Горько!» от гостей.

Знакомы мы очень давно, еще с детских лет, ведь учились в одной школе, в параллельных классах. Правда в школьные времена мы близко не общались, даже недолюбливали друг друга. Шли годы, мы получили образование, начали работать. Однажды случайно встретились в метро и одноклассник пригласил меня на кофе. Так все и закрутилось. Мне тогда исполнилось 28 лет, ему — 29. Большинство моих подруг были замужем и имели детей. Я тоже мечтала стать мамой. Любимый был внимательным и умелым ухажером. Я чувствовала себя счастливой в его обществе.

На втором году частых свиданий мы решили жить вместе, а спустя несколько месяцев я узнала, что беременна. Счастью не было предела. Но событие не подтолкнуло любимого сделать предложение. Сначала я ждала этого, намекала, что ребенок должен родиться в полноценной семье, но впоследствии смирилась. С тех пор прошло уже шесть лет, я родила еще одну дочь, а старшая в сентябре пойдет в первый класс. Подруги осуждают мое равнодушие, но я считаю, что главное, чтобы мужчина любил и уважал меня, заботился о семье и хранил верность. Знаю, что многие законные мужья изменяют своим жёнам и штамп в паспорте им не помеха.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]