Сотрудница считает, что зелёные волосы — это модно
03.09.2020 7 586 0 +249 hamed

Сотрудница считает, что зелёные волосы — это модно

---
+249
В закладки
Сотрудница считает, что зелёные волосы — это модно молодость, волосы, этого, женщина, модно, ужаса, избавиться, парикмахерскую, пойти, немедленно, заставить, хотелось, Господи, сезона, всегда, зелёные, может, понимаю, ничего, ответ

Я всегда удивлялась молодёжи: разноцветные волосы, яркий макияж, странная одежда. Себя я считаю консерватором и не приветствую такого самовыражения, но молодость есть молодость и на это я могу закрыть глаза. Но когда женщина, которой уже за 40 ведём себя подобным образом, увольте…Мне этого не понять.

Я работаю в типографии уже более десяти лет и разного насмотрелась. Как молодые вертихвостки пытаются понравиться руководству, как разведёнки делают всё, чтобы устроить свою личную жизнь. Кажется, я уже видела всё. Но нет. На днях сотрудница сильно удивила меня.

Это был понедельник. Обычно после выходных все приходят отдохнувшие и красивые. Только на этот раз одна из моих коллег решила выделиться и пришла с зелеными волосами. Я не сдержалась и спросила, зачем она это сделала. На что получила ответ, что я ничего не понимаю и зелёные волосы — это модно! Пик сезона! О, Господи. Мне хотелось заставить её немедленно пойти в парикмахерскую и избавиться от этого ужаса. Как человек может смотреть на себя в зеркало с такими-то волосами?

Сотрудники в офисе оказались воспитанными людьми, и никто не сказал женщине, что она похожа на какаду. Но неужели она сама не видит, что выглядит нелепо? Ей не 20 и даже не 30 лет. Чего душой кривить, женщина за 40 не должна так выглядеть. Может стоит всё-таки поговорить с сотрудницей?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]