Украина призвала ввести санкции против России из-за «нечеловеческой расправы» над Навальным
02.09.2020 7 289 0 +233 qazxsw

Украина призвала ввести санкции против России из-за «нечеловеческой расправы» над Навальным

---
+233
В закладки
Украина призвала ввести санкции против России из-за «нечеловеческой расправы» над Навальным власти, права, человека, Министерство, могут, санкции, включая, цивилизованного, твердое, осуждение, позиция, решительная, единодушная, ведомства«Только, внешнеполитического, украинского, заставить, России, говорится, относительно

Министерство иностранных дел Украины в связи с обнародованием правительством ФРГ результатов токсикологических анализов Алексея Навального призвало к санкциям в отношении России.

«Остро осуждаем очередной преступный акт российской власти, которая продолжает наступление на демократию и права человека в РФ и за рубежом.

Убеждены, что международное сообщество должно надлежащим образом отреагировать на эту бесчеловечную расправу Кремля над оппозиционным политиком», — говорится в заявлении украинского внешнеполитического ведомства.

«Только единодушная решительная позиция и твердое осуждение цивилизованного мира, включая санкции, могут заставить власти России прекратить совершать преступления, грубо нарушая права человека и разрушая правовые основы мироустройства, как относительно ведущих оппозиционных политиков, так и целых государств», — добавили в министерстве.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]