Правительство Германии призвало отделять отравление Навального от «Северного потока — 2»
02.09.2020 3 276 0 +92 vlebedev1206

Правительство Германии призвало отделять отравление Навального от «Северного потока — 2»

---
+92
В закладки
Правительство Германии призвало отделять отравление Навального от «Северного потока — 2» канцлера, Германии, проект, должен, экономические, участвуют, котором, экономический, достроен, Представитель, России, поток, „Северный, мнению, нашему, здесь, поясняли, представители, сказала, Европы»

Представитель Кабинета министров Германии Ульрике Деммер 2 сентября напомнила о словах канцлера Германии Ангелы Меркель, которая на прошлой неделе заявила, что не стоит останавливать строительство «Северного потока — 2» из-за ситуации с Алексеем Навальным.

Деммер поддержала это заявление.

«Вы наверняка следили за летней пресс-конференцией канцлера в пятницу. Она тоже высказалась на этот счет, подчеркнув, что мы должны рассматривать одно и другое отдельно.

Она пояснила, как и мы неоднократно поясняли здесь, что, по нашему мнению, „Северный поток — 2” должен быть достроен. Это, по сути, экономический проект, в котором участвуют экономические представители из России и Европы», — сказала Деммер.

Представитель Кабмина добавила, что проект имеет «политическую подоплеку». В частности, по ее словам, необходимо обеспечить транзит российского газа через территорию Украины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]