Ходорковский сделал слайд-шоу из версий возникновения комы у Навального
02.09.2020 4 101 0 +152 news.gallery

Ходорковский сделал слайд-шоу из версий возникновения комы у Навального

---
+152
В закладки
Альцгеймер, отравление, наркотики – вокруг комы Навального такая шумиха, о какой блогер, находясь в здравии, мог только мечтать. Это наталкивает на определенные мысли, но не будем продвигать в массы мораль а-ля «умри, тогда о тебе вспомнят».

Тем не менее, Навальный как никогда на слуху, хоть последние несколько дней никаких новостей о его состоянии не поступало. Интересно, что это не мешает развивать тему его загадочной комы. Так, в последний день лета на YouTube-канале «Открытый мир» появился ролик под интригующим названием «Что случилось с Навальным?». По сути, он представляет собой слайд-шоу с упоминанием всех версий относительно болезни Навального. Там и самогон, и лекарство от альцгеймера, и передозировка кокаином.

Сам факт выхода ролика на данном канале странен, ведь последователи Ходорковского, который является автором проекта, раньше всегда и во всем винили российскую власть, а тут такой безакцентный микс, где Кремль – просто одна из версий.

Параллельно с этим на Telegram-каналах начали активно обсуждать «секту свидетелей «отравления Навального», которая хором заявляет, что МВД России не хочет расследовать данное дело. При этом в Сети легко найти информацию о том, что Генпрокуратура России занимается расследованием данного дела: российская сторона давно отправила запрос о состоянии здоровья Навального в Германию, но ответа пока нет.

Что еще нельзя не отметить, так это то, что Навального в данной ситуации используют как хотят. Его же соратники с помощью состояния блогера продвигают проект «Умное голосование», а западники нагнетают смуту в России, выставив больного «сакральной жертвой».

Напомню, 22 августа Навального по желанию родственников перевезли в немецкую клинику «Шарите». Проведенные анализы, как заявляют немецкие врачи, указывают на отравление. При этом Федеральная прокуратура ФРГ заявила, что дело российского блогера не является «особым случаем», потому предоставлять России информацию по запросу никто не станет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]