Пошутила, а муж бросил пить
02.09.2020 4 303 0 +120 hamed

Пошутила, а муж бросил пить

---
+120
В закладки
Пошутила, а муж бросил пить часто, назад, этого, домой, пьяным, кремом, зеркало, увидел, когда, ужаснулся, Утром, автозагара, Восемь, намазала, поскольку, решила, заснул, сразу, вернулся, ночью

Восемь лет назад я познакомилась со своим будущим мужем. В скором времени между нами возникла взаимная симпатия, которая переросла в любовь. Уже через полтора года мы официально оформили наши отношения.

В нашей семье все было идеально до прошлого года. Моего мужа повысили, и он стал часто задерживаться на работе. Чаще всего возвращался домой пьяным. Более того стал и в выходные дни часто выпивать со своими приятелями. Естественно, что меня это не радовало. Особенно учитывая тот факт, что до этого у мужа никогда не было никаких проблем с алкоголем. Он мог выпить немного алкоголя в компании раз в несколько недель, но не более того.

Примерно полгода назад муж ночью вернулся домой пьяным и сразу заснул. Я решила его разыграть и намазала ему лицо кремом для автозагара. Утром он ужаснулся, когда увидел свое лицо в зеркало, поскольку оно было в желтых пятнах. Я с максимально серьезным видом выдала речь о том, что муж допился и его лицо является прямым доказательством того, что у него отказывает печень. Видимо, мой спич произвел серьезное впечатление на любимого. С этого момента он бросил пить. Жалею, что так поздно додумалась намазать ему лицо автозагаром.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]