Весёлый гороскоп: самые безумные идеи, которые приходят в голову знакам зодиака
02.09.2020 3 598 0 +88 mrvasa

Весёлый гороскоп: самые безумные идеи, которые приходят в голову знакам зодиака

---
+88
В закладки
Всем знакам свойственно совершать поступки не глупые, но совершенно безумные. Некоторые представители зодиакальной плеяды даже не подозревают о существовании той черты, которую они постоянно переступают.

Весёлый гороскоп: самые безумные идеи, которые приходят в голову знакам зодиака поступки, этого, поэтому, вокруг, безумные, представители, просто, очень, никто, лидеры, жизни, можно, много, готовы, чтобы, поймут, подумать, планы, мысли, одержимы

Овен. Импульсивность Овнов чаще всего выходит за рамки понимания. Они идут к цели напролом, не терпят критику, а тем более оскорблений. Могут легко развязать драку или начать конфликт и не поймут, почему их никто не поддержал. Их выходки часто попадают под осуждение и воспринимаются как нелепое поведение, а все потому что Овны живут принципом: «Сначала сделаю, потом подумаю».

Телец. Тельцы упрямы и несговорчивы до безобразия. Зайдут слишком далеко, натворят слишком много, поймут, чтобы были не правы, но не отступят. Они твердо убеждены, что мантра «Как скажу, так и будет», произнесенная достаточно властно, обладает гипнотическим влияниемна окружающих. Когда понимают, что это не так, продолжают упираться в стену просто из принципа.

Близнецы. Бесспорные лидеры по количеству безумных идей. Близнецы спонтанны и легкомысленны. Они не знают, что ждет их через минуты и чего ожидать от самих себя. Вечер, начатый в дорогом ресторане и закончившийся на заброшенной лесопилке в копании дровосеков, — вполне типичная ситуация для взбалмошных Близнецов.

Рак. Относительно представителей этого созвездия можно сказать одно: «В тихом омуте черти водятся». Никто и подумать не может, что с виду спокойные и приятные люди способны на безумные поступки. Обычно Раки одержимы идей «правильной жизни» и бегают с ней, как с прописной истиной. И ладно бы просто бегали, но они лезут ко всем с советами о том, как нужно жить и как жить не стоит.

Лев. Львы по природе своей лидеры, которым нужно всегда и везде быть в центре внимания. И если для этого придется станцевать на барной стойке, они сделают это без особых раздумий. Они короли во всем, поэтому для достижения желаемого готовы на любые безумные поступки. Главное — собрать вокруг себя большую свиту.

Дева. Девы очень умные и рассудительные люди, и в их головы редко приходят сумасшедшие идеи. Но это только так кажется. В большинстве своем представители этого Знака одержимы работой (особенно если за нее хорошо платят). Они трудятся с маниакальным порывом и с ненормальным упорством идут к цели, сметая все на своем пути, даже если их об этом никто не просил.

Весы. Люди, рожденные под этим Знаком, чаше всего совершают обдуманные поступки. Но и у них есть своя доля безумия. Весы — истинные перфекционисты. Если они лишаются внутренней гармонии, если не наблюдают спокойствия в жизни, то сотрясут мир и все вокруг своим провокационным поведением. Они бросят жизни вызов, пойдут на то, на что не решился бы никто другой, и все для того, чтобы прийти к гармонии с собой.

Скорпион. Обидеть ранимых Скорпионов легче легкого. Они очень самокритичны, поэтому делать что-то безумное им довольно сложно. Однако именно самокритика обычно толкает их на неординарные поступки и странные мысли. Скорпионы могут настолько увлечься самобичеванием, что в конечном итоге совершат что-то сумасшедшее и оттолкнут от себя близких людей.

Стрелец. Самые нелогичные представители Зодиакального круга. Со стороны можно всерьез подумать, что они и правда безумцы, ведь многие их поступки невозможно объяснить. Стрельцы совершенно не умеют контролировать себя и свои мысли. Это идейные люди: любая мысль, которая пришла в голову, требует срочной реализации, и они готовы ради этогона любые решения.

Козерог. Козероги ограничивают себя самостоятельно, свято веря, что существует только их мировоззрение. Любые действия, которые не вписываются в их жизненный план, пресекаются на корню. Тотальный контроль распространяется и на всех окружающих людей, чем вызывает недопонимание.

Водолей. У представителей этого Знака имеется много причин вести себя безумно, об этом говорит их характер. Эти люди постоянно фонтанируют сумасшедшими идеями на тему перестройки мира и строят невыполнимые планы, лежа перед телевизором. Но на настоящие поступки у Водолее никогда не хватает сил, поэтому их безумство воспринимается просто как милое чудачество.

Рыбы. С Рыбами уютно находиться рядом, они открыты и отлично умеют создавать комфорт вокруг себя. Но счастье продолжается до тех пор, пока Рыбам выгодно и приятно. Они искренне верят, что всем до них есть дело (что, разумеется, не так), а когда сталкиваются с безразличием, прячутся дома и начинают перебирать свои обиды и выдумывать планы страшной и очень красивой мести.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]