Добрый охранник по кличке Босс
02.09.2020 3 277 0 +105 hamed

Добрый охранник по кличке Босс

---
+105
В закладки
Добрый охранник по кличке Босс колбасы, квартиру, сидел, Босса, квартиры, дверь, лаять, сожалению, правильно, понять, нашими, реагировать, начнет, скоро, понимает, плану, уверял, понимания, взгляде, «шоу»

Муж давно мечтал завести собаку. Рассказывал мне о преимуществах наличия в доме такой собаки. Главным аргументом стало то, что пес – отличный охранник. Воров в квартиру не пустит. И я согласилась.

Купили подросшего щенка немецкой овчарки. Назвали Боссом. Пес крупный, красивый, чистопородный, но, к сожалению, оказался слишком добрым. Вроде и воспитывали правильно. Но Босс наотрез отказывается даже лаять, когда в дверь квартиры звонят. Тут мужу – гениальному дрессировщику – пришла в голову блестящая идея. Он решил по-своему воспитывать Босса, подав ему наглядный пример. По заверениям мужа, пес обязательно должен скопировать наше поведение.

Для наглядного примера я вышла в подъезд, муж закрыл дверь квартиры, я позвонила, муж начал громко лаять. Когда я входила в квартиру, муж давал мне кусочек колбасы. Потом мы поменялись с мужем ролями. Продолжался «спектакль» 2 часа, почти вся палка колбасы была съедена. Все это время Босс сидел и внимательно наблюдал за нашими действиями.

Я не замечала во взгляде Босса понимания, но муж уверял, что все идет по плану, пес все понимает и скоро начнет правильно реагировать на дверной звонок. Но, к сожалению, пес сидел сиднем, ни на что не реагировал. После показательных выступлений мы, уставшие, поплелись в комнату, плюхнулись на диван. А Босс метнулся в кухню, притащил в зубах свою миску с кормом, поставил ее около наших ног и присел на коврик в коридоре, давая понять, что ему очень хочется продолжить смотреть интересное «шоу» в нашем исполнении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]