Саррадж позволил стрелять по протестующим: подробности
02.09.2020 6 526 0 +104 joncluni

Саррадж позволил стрелять по протестующим: подробности

---
+104
В закладки
В Ливии продолжаются протесты. Невыносимые условия и беспредел со стороны Правительства национального согласия Ливии заставили выйти мирных жителей на улицы.

Всё усложнилось, когда террористы Файеза Сарраджа с его позволения открыли огонь по протестующим. Важно отметить, что на тот момент в Ливии всё ещё действовал режим прекращения огня.

И вот теперь появилась информация, что людей близь Сук аль-Ахад берут в плен и пытают. В социальных сетях города Тархуна пишут, что к похищениям причастен Сабри Хамади, который по некоторым данным связан с группировкой «Аль-Кашр». Сообщается, что боевики не щадят даже стариков.

Напомним, что ранее в Сети появилось интервью турецкого журналиста Хосни Махалли, в материале содержались обвинения в адрес «Партии справедливости и развития» Эрдогана. Поводом для претензии стала поддержка исламистских бандформирований ещё в самом начале конфликта в североафриканской стране. Но вмешательство в конфликт продолжается и пой сей день, и террористы продолжают подавлять протесты так, как им этого захочется уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]