Лукашенко: Я никогда не отворачивался от России, но урок извлек
02.09.2020 3 988 0 +87 vagenleitner

Лукашенко: Я никогда не отворачивался от России, но урок извлек

---
+87
В закладки
Лукашенко: Я никогда не отворачивался от России, но урок извлек России, будет, Беларуси, Лукашенко, опять, когда, после, снова, чтобы, Западом, только, российское, выгодно, заигрывать, дождичка, Отечество, общее, ничем, погундосит, долга

Лукашенко заявил, что никогда не отворачивался от России

По словам занимающего должность президента Беларуси это чисто медийная выдумка и что он обращался к США и Европе только потому, что не мог найти понимания у России.

Лукашенко: Я никогда не отворачивался от России, но урок извлек России, будет, Беларуси, Лукашенко, опять, когда, после, снова, чтобы, Западом, только, российское, выгодно, заигрывать, дождичка, Отечество, общее, ничем, погундосит, долга

  • «Но зачем ожидать, чтобы нас кто-то жиманул на Западе, чтобы мы снова стали братьями? Это урок. Мы сделаем соответствующие выводы», — сказал он.
Если Лукашенко думает, что у людей память короткая, то он ошибается. До выборов, да и прошлый год совсем другое пел и вставлял палки всем интеграционным процессам. Человек повышенной гибучести.

История, когда около месяца назад белорусские власти заявляли о подготовке в России «двух группировок», которые, судя по «признательным показаниями» приехали «делать революцию» в Беларуси, является лишь отдельным небольшим эпизодом взаимоотношений Беларуси и России за 19/20 г.г.

Сегодня ему выгодно говорить о "братстве". Но скорее всего его слова сейчас на практике ничего не значат. Он ничем это не подтвердил, даже Крым официально не признал российским. Завтра ему будет выгодно заигрывать с Европой и США и он снова будет любиться с Западом.

Разберется с оппами и за старое возьмется, вымогательство с шантажом, и морковка в виде дружбы после дождичка в четверг. Он оправится от потрясений, выклянчит у России рефинансирование долга, погундосит про общее Отечество (ну это когда всё российское принадлежит так же и Беларуси, а России только российское, ибо суверенитет "выстраданное чаяние белорусов") и опять начнёт потихоньку налаживать связи с Западом и пристраивать вторую булку на второй стул.

Думаю, что это понимает и Путин. Поэтому скорая встреча в Москве наверно будет определяющая для будущего самого Лукашенко.

Если АГЛ после сегодняшней поддержки опять начнет финты, его в следующий раз никто не спасет! А будет юлить, пустословить, то наверняка у Путина найдётся план "Б".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]