Мой парень нервничает, как девушка из-за пустяков
02.09.2020 4 223 0 +130 hamed

Мой парень нервничает, как девушка из-за пустяков

---
+130
В закладки
Мой парень нервничает, как девушка из-за пустяков вместе, всегда, истерики, ванной, заперся, своей, позвонил, ссоры, первой, После, уходом, угрозы, сразу, часовДля, чтото, Только, девчонка, плачет, делает, ничего

Я всегда хотела иметь парня похожего на моего отца. Он должен быть, сильным, умным и красивым. Наличие денег не обязательно, но будет большим плюсом. В итоге я познакомилась с молодым человеком. Он вполне подошел к моим представлениям о прекрасном. Предложил встречаться, я согласилась.

Спустя полгода сделал мне предложение, с ответом я не спешила и правильно сделала. Мама посоветовала нам снять квартиру и пожить вместе и только потом мы поймем, готовы жить всю жизнь вместе или нет. Так мы и поступили, буквально через неделю я увидела в нем другого человека. Вот, что значит совместная жизнь.

С каждым днем он все сильнее начинал меня раздражать. Ладно, что он не опрятный и по дому ничего не делает, так он плачет, как девчонка. Только что-то не по его, сразу истерики или угрозы уходом. После первой ссоры позвонил своей маме, заперся в ванной и не выходил пару часов.

Для меня это ненормально, это не достойное поведение мужчины. Если нас бандиты в подворотне встретят, получается, я должна буду нас защитить. Такие отношения продлились не долго, это был мой первый горький опыт совместной жизни. Хорошо, что послушала мамин совет и подумала прежде, чем выходить замуж.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]