Как мы Петьку разыграли
01.09.2020 4 384 0 +156 hamed

Как мы Петьку разыграли

---
+156
В закладки
Как мы Петьку разыграли комбинате, Петька, кабинете, стекла, стороны, противогаза, Наклеили, кружки, внешней, когдато, Бумага, стеклышкам, белесаяПотом, врубили, сирену, оповещающую, выбросе, полупрозрачная, кружка, подходящие

Мой отец когда-то работал на химическом комбинате. Производство считалось вредным, поскольку в цехах происходили регулярные выбросы большого количества отравляющих веществ, например, хлора. Перед выбросом на комбинате срабатывала общая тревога. Все сотрудники надевали противогазы и прятались в специальные помещения.

Пережидали там, пока воздух очистится и можно будет вновь приступить к работе.

Был у них на комбинате Петька Воробьев. Он любил подшучивать над работниками. Всех уже замучил своими шутками. Как-то раз мой отец и еще несколько коллег решили отмстить Петьке, разыграв его. Далее буду рассказывать от имени папы.

Петька в тот день заступил на смену «под мухой». А на улице жара. Во всех помещениях комбината, конечно, тоже жутко жарко. Вот Петьку и сморило. Заснул он в кабинете на маленьком диванчике. Мы подкрались к нему, аккуратно, чтобы не разбудить, надели на его голову противогаз. Он лишь что-то сонно пробурчал и снова крепко уснул.

Предварительно нашли копировальную бумагу, вырезали из нее два кружка, по диаметру подходящие к стеклышкам противогаза (для глаз). Наклеили эти кружки на стекла с внешней стороны. Бумага как раз полупрозрачная, белесая.

Потом мы врубили сирену, оповещающую о выбросе химикатов. А сами спрятались в кабинете и наблюдаем. Петька подорвался, как ошпаренный. Видит, вокруг все в мутном тумане. Хлор пошел! Руками по впереди себя водит, ногами топает. Затем упал на четвереньки и пополз наугад. В такой позе и ползал по цеху, периодически врезаясь головой в оборудование. Мы и все остальные коллеги хохотали так, что оконные стекла дрожали. В тот день до конца смены больше никто работать не мог.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]