Апокалипсис в Голливуде: бомжи и криминал
01.09.2020 3 626 0 +88 MissElena

Апокалипсис в Голливуде: бомжи и криминал

---
+88
В закладки
Богатые и знаменитые массово покидают Голливуд, потому что из-за коронавируса и либеральной политики Город мечты наводнили бомжи и преступные элементы.

В 1977 документальный фильм, съемки которого проходили в Лос-Анджелесе, про никому тогда неизвестного молодого бодибилдера из Австрии Арнольда Шварценеггера покорил мир. Он проснулся известным, стал суперзвездой, женился на родственнице президента Кеннеди и занял должность губернатора Калифорнии. Но сейчас ситуация в Голливуде в корне изменилась. Богатые люди покидают город толпами.

Апокалипсис в Голливуде: бомжи и криминал долларов, сейчас, О’Брайен, Голливуда, бомжи, бездомных, Ферриньо, Шварценеггера, пандемии, стоимостью, Богатые, теперь, ситуация, город, городки, ЛосАнджелеса, больше, после, закрыты, молодого

Палаточные городки стали уже привычным явлением на известном богемном пляже Венис Бич. Таблички «Продается» можно увидеть почти на каждой улице престижных районов. В центре Лос-Анджелеса уже никого не удивить картонными коробками, в которых живут бомжи, и их становится все больше.

Апокалипсис в Голливуде: бомжи и криминал долларов, сейчас, О’Брайен, Голливуда, бомжи, бездомных, Ферриньо, Шварценеггера, пандемии, стоимостью, Богатые, теперь, ситуация, город, городки, ЛосАнджелеса, больше, после, закрыты, молодого

Дэнни О’Брайен родился в Британии, а сейчас работает в Лос-Анджелесе в фирме, которая организовывает переезды. О’Брайен утверждает: «Сейчас наблюдается массовый отток людей из Голливуда. Это много в чем связано с политикой». Бизнес Дэнни процветает: «В августе мы уже побили свои рекорды доходности, а месяц еще не закончился. На прошлой неделе мы перевозили вещи одной очень известной певицы из особняка за 6,5 млн долларов».

Сам О’Брайен тоже планирует переехать в другой штат: «Либеральная политика разрушает город. Палатки бездомных вполне законны, поэтому полиция ничего не может сделать. Белые законопослушные граждане из среднего класса уезжают отсюда. Жители не чувствуют себя больше в безопасности».

Киностудии до сих пор по большей части закрыты из-за пандемии коронавируса, а бизнес только-только начинает набирать обороты после пандемии. Окна многих кафе все еще закрыты деревянными досками из-за бурных протестов, которые прокатились по стране после смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Его задержали трое белых полицейских в Миннеаполисе, что и послужило причиной его смерти.

Лу Ферриньо был другом молодого Шварценеггера. Пусть его имя не знает каждая собака, зато он стал одним из самых богатых бодибилдеров в мире и воплотил на экране Халка, на сегодняшний день он заработал более 12 млн долларов. Президент Трамп включил Лу в Совет по вопросам спорта, фитнеса и питания в 2018. Но и Ферриньо уже сыт по горло «быстрым упадком Лос-Анджелеса». Вместе со своей женой Карлой они недавно продали особняк за 3 миллиона долларов в пригороде Лос-Анджелеса и переехали в городок за два часа езды от ненавистного им теперь города.

Апокалипсис в Голливуде: бомжи и криминал долларов, сейчас, О’Брайен, Голливуда, бомжи, бездомных, Ферриньо, Шварценеггера, пандемии, стоимостью, Богатые, теперь, ситуация, город, городки, ЛосАнджелеса, больше, после, закрыты, молодого

Карла рассказывает: «Однажды утром, где-то в 7, я открыла занавески в нашем чудесном доме в Санта-Монике и с ужасом увидела, что на меня таращатся три парня бандитской внешности. Они стояли прямо у нас перед домом и грязно ругались. Их лица украшали татуировки. Я пригрозила, что вызову полицию, а они рассмеялись мне в лицо, высовывая языки и демонстрируя свои пистолеты». Ее муж продолжает: «Мы выставили на продажу дом, в котором прожили больше 40 лет и переехали на север. Мы чувствуем себя счастливчиками, что нам это удалось. Сейчас мы живем в прекрасном месте и очень счастливы».

Из-за вируса ситуация только ухудшилась. Палаточные городки бездомных оккупировали даже самые узнаваемые туристические достопримечательности. Взять хотя бы Голливудский бульвар, где блестят звезды знаменитостей, сейчас он напоминает трущобы Индии, а не центр второго по величине американского города.

Возле известного «Китайского театра» толпятся бомжи. Мэрилин Монро и другие звезды оставили здесь отпечатки своих рук. Раньше возле входа можно было сфотографироваться с двойниками Супермена и Майкла Джексона, а теперь нищие выпрашивают у прохожих монетки.

Недавно из Голливуда переехал миллиардер, бизнесмен и изобретатель Илон Маск. Актер Роберт Дауни младший признался, что именно Маск вдохновлял его, когда он работал над образом эксцентричного миллиардера-изобретателя Тони Старка в фильмах про Железного человека. Недавно Маск продал свое имение с четырьмя домами, общей стоимостью 62 миллиона долларов в Бел-Эйр (роскошный район Лос-Анджелеса).

В газетах пишут, что Илон Маск планирует переехать в Техас, где строится его новый завод «Tesla», стоимостью в один миллиард долларов. «Когда настоящий Железный человек переезжает из Голливуда, понимаешь, что все кончено», – сказал источник на одной из киностудий.

Катерина Бауман, специально для MovieNews.Film
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]