Семьи с детьми от 3 до 7 лет получат денежное пособие
01.09.2020 2 564 0 +59 vlebedev1206

Семьи с детьми от 3 до 7 лет получат денежное пособие

---
+59
В закладки
Россияне смогут получить денежное пособие от государства уже в сентябре. Финансирование данной денежной выплаты было произведено правительством РФ.

Семьи с детьми от 3 до 7 лет получат денежное пособие выплаты, тысяч, деньги, рублей, получить, будут, бюджеты, России, детей, Около, регионов, Россияне, сразу, пособиеНапомним, направлены, Минтруда, средства, денежные, финансирования, должны

Согласно данным СМИ, деньги были выделены из резервного фонда, чтобы выплатить детские пособия семьям, которые в особенности нуждаются в этом. Российское правительство подписало указ выделить 18,4 млрд рублей. Эти деньги пойдут на выплаты для семей с детьми в возрасте от трех до семи лет.

В связи с тем, что не все регионы получили деньги, было принято решение добавить финансирования. Так, денежные средства из Минтруда будут направлены сразу в бюджеты регионов. Около 718 тысяч детей по всей России должны будут получить свое пособие.

Напомним, что размер выплаты – это половина от прожиточного минимума. Данный показатель разнится в зависимости от региона. Например, в той же Москве прожиточный минимум – 15 тысяч рублей, т. е. на одного ребенка выплата составит 7600 тысяч рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]