Протесты в Белоруссии — дело рук Запада
01.09.2020 2 301 0 +57 qazxsw

Протесты в Белоруссии — дело рук Запада

---
+57
В закладки
Протесты в Белоруссии — дело рук Запада заявил, Тихановская, Белоруссии, всему, беспорядки, чтобы, Казахстан, протесты, повод, после, новая, сегодня, стран, «Чтобы, сомнения, малейшего, Германией, Белоруссию, только, разгромить

Протесты в Республике Беларусь продолжаются. Уже сегодня в Минске намечается новая акция, на которую стягиваются люди. При этом, мало кто знает, что за этими митингами стоят Польша и другие страны Запада. В этом практически признался сам Степан Путило — создатель Telegram-канала NEXTA. Он заявил, что массовые беспорядки организуют в приватных чатах.

Судя по всему, именно из этих каналов и курировались протесты в первые дни после голосования в республике. Из-за чего и появилось множество жертв, судя по всему, это было кому-то нужно. Возможно уже сегодня кураторы попытаются провернуть нечто подобное. Сейчас в центр Минска стягивается новая толпа митингующих.

По сути, оппозиция Белоруссии еще давно признала, что все эти протесты — революция. Именно так Тихановская назвала беспорядки. Не стоит забывать и то, что она на короткой ноге с Евросоюзом, в особенности с Германией. Вероятно, все это — часть плана западных стран на республику, а Тихановская лишь говорящая голова.

Многие эксперты уже полагают, что после Белоруссии Запад возьмется за Казахстан, чтобы вплотную подобраться к России. «Чтобы заняться Россией, надо разгромить не только Белоруссию, но и Казахстан. Нет ни малейшего сомнения, что это будет. Мне ужасно неприятно и жалко об этом говорить, но это будет», — заявил политолог Евгений Сатановский.

Тем временем, Лукашенко предупредил протестующих, что ОМОНовцы будут пресекать всякие попытки провоцировать.

«Нужен был повод для того, чтобы вы кричали: «Уходи!» Хороший повод. Хотя не без того, вы знаете, что я поручил разобраться с каждым фактом. Не без того, что кто-то попал под эту раздачу», — заявил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]