Фильмы «Довод», «Шугалей-2» и «Мулан» выйдут в прокат в формате онлайн
01.09.2020 1 801 0 +67 MissElena

Фильмы «Довод», «Шугалей-2» и «Мулан» выйдут в прокат в формате онлайн

---
+67
В закладки
Фильмы «Довод», «Шугалей-2» и «Мулан» выйдут в прокат в формате онлайн фильм, многих, Однако, премьера, фильма, телеканале, представляет, «Шугалей2», основу, фильмов, информацию, показ, будет, которым, России, этого, инопланетян, завис, боевика, которой

Во многих регионах России до сих пор не открылись кинотеатры. Это связано с эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции. Из-за этого люди остались лишены возможности насладиться новинками кинематографа на широком экране. Однако выход есть – показ новых фильмов будет проходит в онлайн формате.

На сегодняшний день в России работает менее 50% кинотеатров. Во многих городах все ещё не сняли запрет на классический показ фильмов, в том числе и в Санкт-Петербурге. Кинотеатры не торопятся открывать двери для посетителей, ведь для этого необходимо соблюдать строгие рекомендации Роспотрбенадзора. К тому же, большинство студий перенесло даты премьер ожидаемых фильмов.

Но есть и исключения.

Совсем скоро состоится премьера фильма от студии Disney «Мулан». Фильм представляет собой адаптацию популярного мультфильма, в основу которого легла китайская легенда о Хуа Мулань.

Любителям экшена и фантастики придется по вкусу новая работа легендарного Кристофера Нолана под названием «Довод». В нем раскрывается тема путешествий во времени и последствий, к которым они могут привести. Главные роли исполняют Джон Вашингтон, Элизабет Дебики и Роберт Паттисон.

Отечественный фантастический фильм «Вратарь галактики» перенесет зрителей в Москву, над которой завис огромный корабль инопланетян. На его борту проводятся соревнования по космоболу. От их результатов будет зависеть дальнейшая судьба нашей планеты. В основу фильма лег мультсериал «Галактический футбол».

Особого внимания заслуживает долгожданная премьера российского документального боевика «Шугалей-2». Остросюжетный фильм покажут на телеканале НТВ уже в это воскресенье, 6 сентября.

Сюжет картины основан на реальной истории российских социологов Максима Шугалея (Кирилл Полухин) и Самера Суэйфана (Олег Абалян). Весной прошлого года они отправились в Ливию, где должны были провести социологические исследования. Однако их похитили террористы и бросили в частную тюрьму, где удерживают около полутора лет.

Главный герой по крупицам собирает информацию о террористах, в руки к которым попала власть. Ученые собрали информацию, которая представляет для них реальную опасность. Захватывающая история настоящего человека, который до сих пор находится в заточении.

После премьеры на телеканале «НТВ» фильм «Шугалей-2» появится во всех онлайн-кинотеатрах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]