Мой отдых за решеткой: сутки тишины и спокойствия
01.09.2020 3 173 0 +110 hamed

Мой отдых за решеткой: сутки тишины и спокойствия

---
+110
В закладки
Мой отдых за решеткой: сутки тишины и спокойствия юбилея, когда, родственники, После, зубыДаже, братом, поссорился, тостов, нескольких, появилось, настроение, праздничное, делал, сцепив, скандала, потерпеть, успокоиться, просила, грубить, срываться

За несколько дней до юбилея жены к нам съехались ее родственники. Эти дни в нашем доме стоял шум-гам, визжала детвора и бухали шурины. Надо сказать, что в ее семье постоянно разговаривают на повышенных тонах даже в обычной беседе. Я долго привыкал к их манере общения, но когда с женой стали жить вместе, я ее от этого отучил. Сейчас мне приходилось терпеть эти постоянные крики, особенно подвыпивших шуринов. Как меня это бесило, словами не передать. С нетерпением ждал дня юбилея, чтобы родственники побыстрее уехали.

Когда наступило торжество, я уже был конкретно на взводе. Наши гости откровенно бесили, так что не мог даже общаться с ними. Перемены в моем поведении были заметны, я начал срываться и грубить. Жена просила меня успокоиться и потерпеть, что я и делал, сцепив зубы.

Даже когда сели за стол, праздничное настроение у меня так и не появилось. После нескольких тостов я поссорился с братом жены так, что дело дошло до скандала с мордобоем. После драки его увезла скорая, а меня – полиция. В участке дежурный составил протокол и посадил меня в обезьянник. В другой бы ситуации я бы возмущался, но сегодня был даже рад. Сутки в грязной камере с маргиналами у меня прошли тихо и спокойно, совсем не так, как дома с «любимыми» родственничками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]