Пункты пропуска на Донбассе переходят на новый режим работы
01.09.2020 3 423 0 +111 qazxsw

Пункты пропуска на Донбассе переходят на новый режим работы

---
+111
В закладки
Пункты пропуска на Донбассе переходят на новый режим работы будут, будет, работы, стороны, COVID19, разграничения, Донбассе, осенний, через, новые, карантин, проводиться, фиксировать, Контрольнопропускные, случаи, июньМинздрав, заболеваний, среди, прибывающих, продолжает

Контрольно-пропускные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донбассе переходят на осенний режим работы с 1 сентября.

Следует уточнить, что речь идёт о режиме работы с украинской стороны. Карантинные ограничения будут действовать и далее.

Так, в штабе оккупантов сообщают, что в связи с переходом на осенний график работы КПВВ Марьинка, Новотроицкое и Станица Луганская будут осуществлять пропуск через линию разграничения в период с 7:00 до 18:30.

Пропуск граждан будет проводиться при соблюдении карантинных норм — температурный скрининг, средства индивидуальной защиты, социальная дистанция. Все те, кто едут со стороны республик Донбасса, должны будут пройти обязательную самоизоляцию.

Пропуск лиц с повышенной температурой тела выше 37,2 градуса и тех, у кого подтверждены контакты в течение последних 14 дней с лицами, больными COVID-19, будет проводиться отдельно.

В целом в июле через КПВВ в Донбассе, несмотря на карантин, границу пересекли около 2 млн человек, это вдвое больше показателя за июнь.

Минздрав ДНР продолжает фиксировать новые и новые случаи заболеваний среди прибывающих из Украины. Так, только по состоянию на31 августа зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Республики — 2521, из них 124 — прибывшие из Украины.

Кроме того, в «зоне ООС» усиливают карантин — украинским оккупантам необходимо будет избегать контактов личного состава с военнослужащими других частей и гражданским населением.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]