Надо было просто пройти мимо
01.09.2020 6 185 0 +149 hamed

Надо было просто пройти мимо

---
+149
В закладки
Надо было просто пройти мимо телефон, После, девушки, купил, новый, город, решил, деньги, через, только, минут, пройти, помочь, билеты, вокзала, ближайшего, подошел, Оказалось, сопроводить, Предложил

После получения диплома прошел стажировку и начал работать в приличной московской компании. Моя зарплата позволяла мне с уверенностью смотреть в завтрашний день. При этом я старался оставаться порядочным человеком. Финансово поддерживал своих родственников, а также оказывал помощь различным благотворительным фондам.

На прошлой неделе я получил зарплату. После этого съездил в торговый центр и купил себе новый телефон и несколько рубашек. На улице была отличная погода, поэтому я решил прогуляться пешком до дома. Буквально через десять минут ходьбы я увидел девушку, которая сидела на лавке и плакала навзрыд. Стоит отметить, что она была в опрятной и чистой одежде.

Я не смог пройти мимо и подошел к ней. Оказалось, что гопники отобрали у нее сумку, где лежали кошелек и телефон. Со слов девушки, она собиралась уезжать на выходные к родителям в другой город. Я решил ей помочь. Предложил сопроводить ее до ближайшего вокзала, где купил бы ей билеты в нужный город. Она с радостью согласилась.

Однако как только я отвернулся, то она ударила меня чем-то тяжелым по голове. Я пришел в сознание только через двадцать минут. Естественно, что никакой девушки уже рядом со мной не было. Более того она прихватила мой новый телефон и все деньги, которые были в кошельке. До сих пор пребываю в шоке после этой ситуации. Теперь у меня полностью отпало желание помогать незнакомым людям. Ведь мог же просто пройти мимо и тогда сохранил бы свои деньги и телефон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]