Не надо меня бояться…
01.09.2020 6 526 0 +208 hamed

Не надо меня бояться…

---
+208
В закладки
Не надо меня бояться… подвал, красном, девочка, плюшевого, темноте, горошек, двери, Поэтому, решила, решили, Никого, проверили, другом, девочку, странную, Рассказала, открыли, родители, вернулись, следующий

Родители уехали к друзьям, оставив меня одну. Мы в этот дом переехали недавно. Поэтому я решила от безделья рассмотреть все уголки помещения.

Дом был старинным. Имел подвал и чердак. В просторных комнатах ничего интересного не оказалось, поэтому я решила исследовать подвал. Было темно, ступеньки скрипели. Стало даже жутко. И тут я услышала, как двери захлопнулись. Я задрожала от страха – ведь их можно открыть лишь снаружи. Захотела кричать – не получается. И тут слышу шаги. Еле выдавила из себя: «Тут кто-то есть?». Ответа не последовало. Но в темноте увидела, как детские ручки протягивают мне плюшевого мишку.

Включив фонарик, вижу, передо мной девочка лет трех. Бледная, в красном платьице в горошек. Она произнесла: “Не надо меня бояться…. Я тут играю». Я не заметила, как пролетело время, страшно не было. На следующий день вернулись родители и открыли двери в подвал. Рассказала им про странную девочку. Папа с другом проверили весь подвал. Никого. Ни ребенка, ни плюшевого мишки.

Позже мы узнали от соседей, что лет сто назад тут жила семья, у которой была маленькая дочка. Однажды она спускалась в подвал, и в темноте оступилась. И так неудачно, что разбилась насмерть. Говорили, что ее похоронили в красном платье в горошек. И будто ее призрак так и бродит в подвале. Поэтому в этом доме никто долго не задерживается. Мы также решили съехать. Хотя девочка добрая, но все же она призрак…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]