Был искренне уверен, что любимая не проверяет мои карманы
31.08.2020 7 599 0 +251 hamed

Был искренне уверен, что любимая не проверяет мои карманы

---
+251
В закладки
Был искренне уверен, что любимая не проверяет мои карманы начали, После, записку, шашлыки, карманы, таких, которые, Однако, приятелей, тысячу, рублей, вместе, Более, этого, своей, рассказал, смеяться, громко, устроила, удивила

Познакомился с будущей женой еще в студенческие годы. Можно сказать, что влюбился в нее с первого взгляда. Через несколько лет сыграли свадьбу и начали жить вместе. Между нами не было секретов, и я был искренне уверен, что жена мне всецело доверяет.

Недавно у моего друга был день рождения. Он решил его отметить исключительно в мужском кругу на даче. Мы сделали шашлыки, а потом начали отмечать его праздник. Ближе к ночи все дошли до определенной кондиции. После этого разговор зашел о наших женах. Все парни в один голос утверждали, что их любимые периодически проверяют их карманы. Говорили, что нет таких жен, которые воздерживаются от этой процедуры. Однако я категорически не верил в это. Более того поспорил с одним из приятелей на тысячу рублей, что моя жена никогда не проверяет мои карманы.

На следующий день я вернулся домой. Решил, что смогу спокойно отоспаться и отдохнуть после празднования. Но уже через пару часов меня разбудила жена и устроила скандал. Более того она выгнала меня из квартиры и сказала, чтобы я шел жить к своей Светочке.

Честно говоря, я был в шоке. После этого вышел на улицу и встретил своих приятелей, с которыми вчера делал шашлыки. Затем рассказал им о странном поведении своей жены. Однако их реакция меня сильно удивила. Они все начали громко смеяться. Оказалось, что ночью один из них положил мне в карман записку с таким текстом: «Любимый, я тебя жду. Приезжай ко мне быстрее. Целую, твоя Светочка».

Теперь все стало на свои места. Я проиграл спор, а вместе с ним и тысячу рублей. Очевидно, что моя жена лазила у меня по карманам и обнаружила эту записку. Это полностью объясняло ее поведение. Сейчас понимаю, что друзья были правы. Нет таких женщин, которые не будут проверять карманы своего мужа. Собираюсь пойти купить жене букет цветов и объяснить, как все было на самом деле.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]