Не прошел проверку
31.08.2020 7 599 0 +279 hamed

Не прошел проверку

---
+279
В закладки
Не прошел проверку парень, Более, этого, парня, несколько, Однако, просто, готов, поэтому, Сейчас, Испанию, переезд, целую, неделю, будущий, узнал, отцом, Четыре, столкнулся, улице

Четыре года назад в парке со мной познакомился парень. Он смог произвести на меня впечатление и скоро мы начали встречаться. Однако за все эти годы мы так и не продвинулись в наших отношениях.

Недавно моему отцу предложили возглавить один из заграничных филиалов фирмы, в которой он работает. Он согласился и сейчас они с мамой собирают вещи для переезда в Мадрид. Родители предлагают мне поехать вместе с ними. Более того говорят, что помогут устроить заграницей моего парня на работу, если мы официально оформим отношения.

После этого разговора решила проверить своего парня. Сказала ему, что мне надоело быть его просто девушкой, поэтому нам надо быстрее сыграть свадьбу. Однако в ответ получила настоящую истерику. Более того в конце скандала парень добавил, что вообще не видит меня в роли своей жены.

Затем я ушла, и мы несколько дней не разговаривали. Но потом парень случайно на улице столкнулся с моим отцом и узнал про будущий переезд в Испанию. Сейчас он уже целую неделю шлет мне извинения и просит дать ему второй шанс. Говорит, что был на эмоциях, поэтому и наговорил всякой чуши. Более того он готов хоть завтра идти со мной в ЗАГС.

Однако ничего уже не исправишь. Сейчас стало очевидно, что парень просто хочет переехать заграницу и даже готов ради этого жениться на мне. Но меня такой вариант категорически не устраивает. Он не прошел проверку. Через несколько недель я уеду и забуду о его существовании навсегда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]