Долго переписывались, но свидание в парке очень быстро закончилось
31.08.2020 7 366 0 +190 hamed

Долго переписывались, но свидание в парке очень быстро закончилось

---
+190
В закладки
Долго переписывались, но свидание в парке очень быстро закончилось несколько, месяцев, Затем, парке, свидание, общаться, затем, девушкой, назад, своей, сидела, Рядом, лавочку, толстая, пришел, время, невзрачная, Примерно, согласиласьВ, назначенное

Примерно год назад я расстался со своей девушкой. Я был искренне в нее влюблен и строил планы на будущее. Мне казалось, что у нас серьезные отношения, а она изменяла мне со своим одноклассником.

После этого я несколько месяцев не мог прийти в себя. Просто не хотел ни с кем общаться. Однако затем на одном из киношных форумов я познакомился с девушкой. Оказалось, что у нас во многом совпадают интересы. Она также как и я обожала смотреть фильмы Тарантино, Скорсезе и других классиков кино. Затем мы начали ежедневно переписываться. Выяснилось, что несколько месяцев назад она рассталась с парнем после его измены. Стоит добавить, что мы не высылали свои фотки друг другу, поскольку нам было просто интересно общаться. Со временем начал ловить себя на мысли, что она мне начинает нравиться все больше. Затем решил ее пригласить на свидание в парке. Она согласилась.

В назначенное время я пришел в парк и сел на лавочку. Рядом со мной сидела толстая и невзрачная девушка. Я отправил своей подруге сообщение: «Я уже в парке. Сижу на скамейке рядом с какой-то неопрятной пампушкой». Буквально через секунду соседке по лавочке пришла смска, а затем я получил пощечину. Напоследок она бросила несколько нецензурных фраз в мой адрес и удалилась. Это свидание оказалось самым быстрым в моей жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]