Придется изменить
31.08.2020 7 181 0 +189 hamed

Придется изменить

---
+189
В закладки
Придется изменить жизнь, месяца, отношения, нашего, сделаю, нынешним, очередь, возьмут, совесть, разум, переспатьНе, договорилась, постельные, которым, давно, люблю, друга, старого, нашла, сделала

С моим нынешним мужчиной у меня складываются довольно сложные отношения с самого начала нашего знакомства.

Мы познакомились в интернете. Спустя 2 месяца нашего знакомства, я переехала к нему.

Первые 3 месяца все было просто отлично, пока я случайно не увидела на его телефоне входящее сообщение, в содержании которого была благодарность за проведенную ночь.

С этого момента все и началось. Я стала его во всем подозревать, по поводу сообщения устроила настоящий скандал. Моя жизнь рухнула в один миг. Это уже началась не семейная жизнь и даже не жизнь для себя, а сплошной поток мыслей об измене. Я боролась, как могла. Последнее, что я сделала, нашла старого друга, с которым у нас давно были постельные отношения и договорилась с ним переспать.

Не знаю сделаю ли это или разум и совесть возьмут свое. В свою очередь, я очень люблю своего мужчину, но различные мысли совсем не дают мне строить нормальные, ровные отношения.

В общем, стою перед выбором: либо изменю ему, либо нет. Боюсь, что если это сделаю, то легче мне все равно не станет и это самое страшное! Что делать, я не знаю. Как мне дальше жить с этим?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]