Лукашенко уволил дипломата, призывавшего пересчитать голоса на выборах
31.08.2020 6 109 0 +175 qazxsw

Лукашенко уволил дипломата, призывавшего пересчитать голоса на выборах

---
+175
В закладки
Лукашенко уволил дипломата, призывавшего пересчитать голоса на выборах Пустовой, Республики, ненадлежащее, ранга, дипломатического, лишен, Беларусь, обязанностей, должностных, исполнение, чрезвычайного, должности, полномочного, говорится, туристской, Всемирной, представителя, постоянного, совместительству, Испания

Посол Белоруссии в Испании Павел Пустовой освобождён указом президента республики Александра Лукашенко от должности за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Кроме того, он лишен дипломатического ранга. Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.

«Павел Пустовой лишен дипломатического ранга чрезвычайного и полномочного посланника первого класса за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Также… Пустовой освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в Королевстве Испания и по совместительству постоянного представителя Республики Беларусь при Всемирной туристской организации», — говорится в сообщении.

Ранее Пустовой заявил, что для мирного разрешения ситуации в республике следует пересчитать голоса на прошедших президентских выборах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]