И зачем он хочет на мне жениться, ведь и так все хорошо
31.08.2020 5 761 0 +170 arab84

И зачем он хочет на мне жениться, ведь и так все хорошо

---
+170
В закладки
И зачем он хочет на мне жениться, ведь и так все хорошо когда, которые, замуж, может, медицине, Хорошо, ситуации, такой, свадьба, Какая, подлечиться, сначала, здоровьем, проблемы, историю, Придумала, девушка, труднее, особо, отговорки

Я девушка симпатична, имею свое жилье и стабильный заработок. С Ваней вместе два года, но ставить штамп в паспорте не спешу. Зачем? Ведь и так все отлично. Но как же меня раздражают все эти предрассудки, которые есть в нашем обществе. Знакомые, соседи, друзья в один голос твердят, что нам пора пожениться. А мне ведь только 26. Насмотрелась на подруг, которые после замужества превратились в вечно злых и измотанных клуш. Разрываются между работой, мужем и кухней. А если еще и дети появляются, то вообще печаль, на себя не остается времени.

Я живу в свое удовольствие: никаких обязанностей и ограничений, делаю что и когда хочу. Только Ивану такая ситуация не нравится. На День влюбленных предложил выйти за него замуж. Кстати, уже второй раз. Впервые сделал это, когда я еще в универе училась. Тогда отказала, сославшись на нестабильное материальное положение. Мол, надо на ноги встать, поработать, подкопить денег на свадьбу.

Согласился. В этот раз найти отговорки было труднее. Придумала историю о том, что у меня проблемы со здоровьем. Мол, сначала надо подлечиться. Какая свадьба в такой ситуации? Хорошо, что в медицине любимый не особо разбирается, результаты моих анализов не смотрит. Так неприятно обманывать родного человека, но по-другому не получается. Ведь когда просто пыталась объяснить, что не хочу замуж, обиделся. Посчитал, что не люблю его.

Недавно задумалась: а может и правда не испытываю к Ване чувств? Да нет, отношениями дорожу. Бывает, что интересуюсь другими мужчинами, но об измене даже речи быть не может. Запуталась я совсем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]