Голубая кровь Егора Жукова поставила пятно на его репутации – ведущего радиостанции «Эхо Москвы» избили геи
31.08.2020 6 266 0 +205 framepicture

Голубая кровь Егора Жукова поставила пятно на его репутации – ведущего радиостанции «Эхо Москвы» избили геи

---
+205
В закладки
Нападение на нетрадиционного Жукова тупые либерасты решили связать с отравлением Навального, который сам то ли перепил, то ли перенервничал и впал в кому.

Теперь у Жукова закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Да и было ли чему сотрясаться? Уехали преступники в закат на самокатах. Вот такая вот гейская разборка вышла.

Трагедию с избиением гейской жопы Егора либералы обсасывают по полной. «Страна тотального террора!» - орёт Владимир Милов в Сети. Геннадий Гудков начал что-то говорить про сжигание оппозиционеров на кострах. Поехавший экс-депутатишка.

А вот и доказательства. Никита и Егор. Дружат давно и настолько крепко, что не нуждаются в женской дружбе и уж тем более в их любви. Оба мальчика состоят в нетрадиционных сообществах вроде «Православные геи-коммунисты», «Лесби Гей Шёпот», «Очень пошлые фото» и прочая гейская шелуха на просторах интернета. Последнее время мальчишки сильно ругались. Видимо, появилась третья гейская жопа в их любовном треугольнике, от которой он и огрёб знатных звездюлей.
Хотя что их обсуждать? Над больными смеяться не принято.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]