Личная рекомендация от губернатора
17.03.2017 524 0 0 nikitskij

Личная рекомендация от губернатора

---
0
В закладки
Народный рейтинг губернаторов продолжает набирать "обороты". Деятельность российских глав субъектов оценило уже почти 18.000 человек, первый релиз осветило сотни федеральных и региональных СМИ, а к обсуждению подключились эксперты, политологи и даже сами губернаторы!

Так в марте, глава Магаданской области Владимир Печёный, на личной странице в твиттере призвал оценить его деятельность на портале Губернаторы.ру. Похвально, что глава субъекта не боится оценок своей работы со стороны гражданского общества. Да и стоит отметить, что губернатор, в принципе, имеет акаунты в социальных сетях, таких как фейсбук, твитер и инстаграм. Значит он ближе к народу и использует в качестве каналов доставки информации не только традиционные СМИ.

464646223.jpg

Информационная открытость губернатора - это ценность и ресурс, который к сожалению понимают не все политики. Впрочем, сейчас внутриполитический блок администрации президента всем участникам общественно-политических процессов посылает установки на новый "цифровой курс". Ведь если не доносить конкретные результаты своих дел до максимально широкой аудитории, то будет создаваться впечатление, что властные структуры ничего не делают...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]