Лидер фракции «Слуга народа» рассказал, сколько надо заплатить, чтобы стать депутатом на Украине
31.08.2020 3 687 0 +113 qazxsw

Лидер фракции «Слуга народа» рассказал, сколько надо заплатить, чтобы стать депутатом на Украине

---
+113
В закладки
Лидер фракции «Слуга народа» рассказал, сколько надо заплатить, чтобы стать депутатом на Украине кампания, Лидер, «официальные», волонтёров, работы, агитпродукции, оплату, деньгах, растраты, практически, весьма, словам, АрахамияПо, заявил, долларов», 10–12, гдето, сельсовет, бензинПользователи, отреагировали

Лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью одному из украинских телеканалов рассказал, во сколько обходится предвыборная кампания для претендента на место депутата в городском или сельском совете на предстоящих местных выборах на Украине.

«Если у вас есть центральная избирательная кампания, централизованная реклама по ТВ, борды и так далее, то кандидат горсовета города (с населением, — прим. РВ) полмиллиона, 800 тыс. человек должен на себя потратить в районе 50 тыс. долларов. Кандидат в сельсовет — где-то 10–12 тыс. долларов», — заявил Арахамия.

По его словам, это практически «официальные» растраты, так как речь идёт о деньгах на оплату агитпродукции, работы волонтёров и бензин.

Пользователи Сети весьма бурно отреагировали на расценки, озвученные Арахамией.

«Как при таких расценках, которые озвучила эта “обезьянка”, приличному нормальному человеку прийти во власть?» — прокомментировал слова нардепа один из пользователей Сети.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]