Как лунные аффирмации могут изменить вашу жизнь
31.08.2020 3 223 0 +137 mrvasa

Как лунные аффирмации могут изменить вашу жизнь

---
+137
В закладки
Лунные аффирмации — это практика сонастройки с Луной. Она помогает разбираться с чувствами, внутренним состоянием и следить за всем, что происходит в жизни. При правильной работе можно кардинально изменить свою судьбу и переписать неустраивающий сценарий.

Как лунные аффирмации могут изменить вашу жизнь аффирмации, период, желания, мечты, жизни, практика, желаний, растущей, позитивные, изменить, большой, установки, Лунные, этого, роста, время, исполнение, осознанность, самом, жизнь

Что такое лунные аффирмации

Всем знакомы обычные аффирмации на успех, удачу и процветание — позитивные установки, настраивающие на нужную волну. Лунные аффирмации похожи на эти позитивные жизнеутверждения, но с одним отличием: желания, цели и мечты прописываются в тетрадь в период роста Луны. По словам биоэнергетиков, в это время человек ощущает прилив внутренних сил, что увеличивает силу намерения и ускоряет исполнение желаемого.

Прописывание своих желаний — отличная практика, особенно если она приурочена к растущей Луне. Подсознание в этот период воспринимает установку как законченное действие. А если у вас в жизни этого еще нет, оно направляет все возможности и силы на то, чтобы этого достичь. Главные факторы — осознанность в момент составления плана желаний. Следует точно понять, чего вы хотите получить от жизни на самом деле, поверить в исполнение своей мечты и направить силы на активное достижение желаемого.

Как изменить жизнь в период растущей Луны

Лунные аффирмации отличаются от других тем, что их нужно записывать от руки, а не произносить вслух. Записывать свои желания нужно обязательно в период растущей Луны, так как это время роста и развития, оно благоприятно влияет на человека: укрепляет биополе, восполняет жизненную энергию, усиливает силу мысли. Прописывать мечты необходимо в утвердительной форме, так, словно все уже исполнилось. К примеру, не «я хочу большой дом», а «у меня есть большой дом».

Немаловажен и формат желаний: они должны быть положительными и добрыми. Нельзя желать другим зла или пытаться построить на чужом несчастье свое счастье. Любые позитивные установки — это всегда про осознанность и доброту.

Правильно сформулировать свои желания с первого раза не так просто, поскольку требуется большая работа над собой и выявление истинных намерений. Только путем постоянной практики и самосовершенствования вы научитесь понимать свои глубинные потребности и в соответствии с ними строить дальнейшие планы.

Не забывайте, что аффирмации на растущую Луну — это практика, исполняющая желания, в котором главной движущей силой является не Луна (она лишь помощница), а вы сами. Если вы не верите в себя, не доверяете своим желаниям, не знаете, о чем на самом деле мечтаете, и не прилагаете усилий, никакие аффирмации не помогут вам изменить жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]