Венгрия с 1 сентября закроет границы для иностранцев
31.08.2020 3 554 0 +133 AlexSey

Венгрия с 1 сентября закроет границы для иностранцев

---
+133
В закладки
Венгрия с 1 сентября закроет границы для иностранцев Венгрии, будут, COVID19, новых, заражения, сентября, границы, человек, четверг, последние, регистрируют, больше, впоследствии, заболевших, пятницу, сообщалось, случаях, скончались, ранее, около

Венгрия с 1 сентября закроет границы для иностранцев

Власти Венгрии приняли решение закрыть границы для иностранцев с 1 сентября для сдерживания распространения коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на европейские СМИ.

Жители Венгрии, возвращающиеся на родину, должны будут в обязательном порядке отправляться на карантин. Только после того, как результаты двух анализов на COVID-19 будут отрицательными, ограничения для них будут отменены.

В последние дни в Венгрии регистрируют все больше новых заболевших. В пятницу сообщалось о 132 новых случаях заражения, в четверг — 91, днем ранее — 73. Показатель за минувшие сутки стал самым высоким для Венгрии с пика пандемии.

В общей сложности в Венгрии зарегистрировано 5,5 тыс. случаев COVID-19, около 600 человек скончались впоследствии заражения инфекцией.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]