Прокуратура не нашла нарушений при перевозке собак, пострадавших на рейсах «Аэрофлота»
31.08.2020 3 353 0 +94 AlexSey

Прокуратура не нашла нарушений при перевозке собак, пострадавших на рейсах «Аэрофлота»

---
+94
В закладки
Прокуратура не нашла нарушений при перевозке собак, пострадавших на рейсах «Аэрофлота» нарушений, получила, проверки, августа, Такса, Москва», «ПетропавловскКамчатский, рейсе, произошел, случай, выявленоВторой, перевозки, собаки, серьезную, время, сообщили, «Аэрофлоте», перевозки», дверцу, деснами

31 августа 2020 г., AEX.RU – Прокуратура в ходе проверки не нашла нарушений при перевозке двух собак, пострадавших на рейсах «Аэрофлота» в июне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ходе прокурорской проверки нарушений не выявлено», — сказал собеседник агентства.

Ранее пользователь Instagram Кристина Ильичева сообщила, что ее мама летела рейсом компании с собакой, а после полета получила «перевозку в кровяных подтеках с грязью». Девушка предположила, что животное «очень сильно ударилось зубами и деснами о дверцу перевозки». В «Аэрофлоте» сообщили, что нарушений во время перевозки собаки не выявлено.

Второй случай произошел на рейсе «Петропавловск-Камчатский — Москва» 17 июня. Такса из Брянска получила серьезную травму глаза и перестала видеть, сейчас она проходит лечение. Такая травма свидетельствует о сильнейшем ударе. Ее владелица Ирина Павлова также направила претензию в «Аэрофлот».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]