Жена устроила из нашей квартиры проходной двор
31.08.2020 3 057 0 +93 hamed

Жена устроила из нашей квартиры проходной двор

---
+93
В закладки
Жена устроила из нашей квартиры проходной двор заниматься, занята, супруга, работы, после, школе, работу, супруге, когда, занятие, закончится, ждать, Приходится, трусах, Только, походить, просто, прихожу, раздеться, домой

Моей жене-педагогу по образованию пришлось бросить свою работу из-за травмы, полученной в ДТП. Она работала в школе учителем начальных классов. Больше года назад ее сбила машина. После аварии супруга оказалась в инвалидном кресле – у нее полностью отказали ноги. Но сидеть дома без дела любимая не захотела и занялась репетиторством.

Так как в школе она была на хорошем счету, учеников набрала себе быстро. Я был не против такой ее затеи. Не хотел, чтобы жена впала в депрессию и целыми днями находилась одна без общения. А тут супруга сама предложила заниматься с детьми и была очень этому рада. Первое время мне было приятно, что она чувствует свою нужность и занята любимым делом. Но когда к жене начали ходить на занятия целые группы детей, меня это начало напрягать.

Теперь после работы я прихожу домой и даже не могу раздеться и просто походить в трусах. Приходится ждать, пока закончится занятие. Только после этого я могу спокойно покушать и отдохнуть. Утром, когда собираюсь на работу, к супруге в самую рань приходит заниматься один мальчик. Его мать просила проводить уроки пораньше, до ее работы. А то видите ли она позже занята целый день. Наша квартира превратилась в настоящий проходной двор. Запретить супруге заниматься репетиторством я не могу, но жить как на вокзале, тоже уже нет сил. Хоть снимай отдельную квартиру для занятий со школьниками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]