С какой стрижкой женщина будет пленительной и успешной
31.08.2020 2 962 0 +84 alekcbalma

С какой стрижкой женщина будет пленительной и успешной

---
+84
В закладки
Статусные и ресурсные дамы никогда не выглядят обычно. Хочешь не хочешь, а станешь выделяться. Да и нет среди них робких женщин, которые старательно избегают экспериментов. Если уж жить, то только ярко! Это же и касается стрижки. Наверное поэтому стилисты часто рекомендуют короткое пикси для женщин, имеющих собственное дело.

С какой стрижкой женщина будет пленительной и успешной пикси, shared, стрижка, которые, женщин, волосы, довольно, чтобы, уверены, можно, всего, женщины, решила, может, стрижку, выбирают, только, более, стрижкой, среди© Pixabay

Редакция «Так Просто!» решила проследить взаимосвязь «стрижка/успешность» и выяснить, какие прически чаще всего выбирают представительницы деловой части нашего общества. Многим хочется брать с них пример и, кажется, смена прически будет отличным первым шагом.

С какой стрижкой женщина будет пленительной и успешной пикси, shared, стрижка, которые, женщин, волосы, довольно, чтобы, уверены, можно, всего, женщины, решила, может, стрижку, выбирают, только, более, стрижкой, среди© Pixabay
Короткое пикси для женщин

С пикси и начнем. Эта стрижка обеспечивает яркость и смелость, потому что довольно сильно открывает черты лица, а это могут себе позволить только те женщины, которые на все сто уверены в себе и своих силах. Пожалуй, это одна из самых популярных причесок среди стильных дамочек, которые хотят выглядеть респектабельно.

View this post on Instagram

Ммм идеально.

A post shared by МАСТЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА (@nastya_dyacenko) on Jun 3, 2020 at 8:07pm PDT

Плюс короткого пикси еще в том, что не требует особенного ухода и рутинной укладки — достаточно аккуратно высушить волосы, чтобы всё было в ажуре. Хотя, конечно, сложно представить женщину, которая не следила за тем, чтобы прическа была идеальной. С пикси можно экспериментировать, сделать, например, челку. Очень важный нюанс. С этой стрижкой барышни выглядят действительно молодо!

View this post on Instagram

Ксения решила поменять каре на пикси! Эта стрижка подходит смелым и решительным девушкам!

A post shared by ПАРИКМАХЕР МОСКВА (@olyakuzochkina) on Aug 27, 2020 at 10:51pm PDT

Асимметрическая стрижка

Она чем-то похожа на пикси, но еще более небрежная и удлиненная. Впрочем, здесь довольно большое поле для экспериментов: стрижка может быть как довольно короткая, так и заметно длинная. Асимметрия тоже может быть как акцентная, так и не очень заметная. Здесь уже зависит от предпочтений.

View this post on Instagram

Асимметричная объемная стрижка и укладка средствами стайлинга Tecni Art🔝 для Валентины💙💜💚

A post shared by 5th avenue студия красоты (@5avenue_bs) on Oct 2, 2019 at 12:44pm PDT

Такая стрижка больше указывает на необычность и своеобразную уникальность, которую еще надо уметь продемонстрировать. Уход в домашних условиях сложностью не отличается, однако важно своевременно посещать мастерскую, где стрижку поправят и выровняют цвет. Зато точно будешь знать, что находишься во всеоружии всегда!

View this post on Instagram

Для любителей серого цвета) Тот, кто хочет не просто лёгкий пепельный оттенок, а насыщенный серый цвет, выход есть) Но помните одно: его можно добиться ТОЛЬКО при очень хорошем осветлении!!! #серыйцвет #серыйцветволос #мелированиетонирование #пепел #холодныйблонд #пепельныйблонд #короткаястрижка #асимметричнаястрижка #креативнаястрижка

A post shared by Katerina ✂ Romanova (@katerina.hairmaster) on Apr 2, 2020 at 10:06pm PDT

Классическое каре

Каре считается одной из топовых стрижек среди женщин, которые пекутся о своем имидже. Эта стрижка универсальна, поскольку позволяет трансформировать образ как радикально, так и едва заметно. Укладывай каре с локонами или без них, собирай пряди или, наоборот, распускай — всё хорошо!

View this post on Instagram

Я решила сменить имидж и образ. Да, я отрезала свои длинные волосы. Устала, надоели, жарко, путаются, вечная дуля на голове, тяжело сушить длинные волосы, хочу кипишь на голове и легкость 😅 . И если я хочу сделать нереально крутую стрижку, укладку, покраску или леченые волос то я мчу к моей Ксю, вот уже 7 лет она мне меняет образы🥰🥰🥰 . Hair stylist @ksukot_stilist Model @minchinskaya @_zlaya_feya_ . #стрижкапечерск #печерск #укладкапечерск #укладкаволос #укладка #стрижка #киевстрижка #стрижкакиев #лечениеволос #каре

A post shared by Minchinskaya Nails Artist (@minchinskaya) on Aug 29, 2020 at 11:36pm PDT

Каре примечательно тем, что, в отличии от пикси и асимметрии, отлично корректирует черты лица. Этот вариант выбирают строгие деловые женщины, которые занимают серьезные посты и верховодят в бизнесе. Кроме этого за стрижкой довольно легко ухаживать, главное, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными.

View this post on Instagram

Сегодняшний день прошёл под эгидой красоты и подготовки к школе🙋🏻‍♀️. Так что 1 сентября будем красивыми и подготовленными😜. #1сентября2020#яучитель#учительродитель#1сентября#образдня#стиль#деловойстиль#дресскод#красота#каре#новаястрижка#стрижка#lookoftheday#outfit#style#look#beauty#stylist

A post shared by Ирина Бардамаева (@irina.bardamaeva) on Aug 29, 2020 at 12:10pm PDT

Вызывающий боб-каре

Стрижка, которая пользуется невероятным успехом. Ее прелесть заключается в том, что, по сути, ты получаешь короткую стрижку, но при этом удлиненная челка корректирует форму лица. Эдакий компромисс, который выглядит и броско, и стильно. Боб-каре позволяет грозным и активным дамам выглядеть более женственно и это первый шаг для тех, кто задался целью сменить имидж.

View this post on Instagram

Одна из разновидностей моего любимого боб каре.❤ #бобкаре

A post shared by Звягина Мария Сергеевна (@zvyagina_mariya_sergeevna) on Aug 29, 2020 at 12:04pm PDT

Предвосхитим дальнейшие события — скорее всего после этой стрижки ты пойдешь и сделаешь пикси. Просто это вполне логичный шаг. Но можно и вернуться: если ощущаешь дискомфорт, тогда дождись, когда боб-каре отрастет и станет великолепным каре. Но мы думаем, что тяга к экспериментам всё же возьмет свое.

View this post on Instagram

#стрижкаволос#бобкаре#персона#брюнетка#стилистмосква

A post shared by Виктория (@vikahair2020) on Aug 27, 2020 at 1:14pm PDT

Короткое пикси для женщин, которые уверены в себе

Прежде чем броситься в ближайшую парикмахерскую и бездумно остричь волосы, мы рекомендуем посетить хорошего стилиста и парикмахера с безупречной репутацией. Ведь так легко испортить о стрижке впечатление. Пусть профессионалы подтвердят твой выбор, а то, может, и посоветуют что-то более дельное. Впрочем, мы уверены, что из этих четырех вариантов ты обязательно выберешь свой.

View this post on Instagram

Женщины хотят, чтобы их хотели. 😅 ( Максим Воробьев ) ⠀ Любая стрижка, пока 3000 рублей, просто все думают, что я только обучаю. Да и крашу тоже.

A post shared by ОБУЧЕНИЕ ПАРИКМАХЕРОВ МОСКВА (@maxvorobev.official) on Aug 28, 2020 at 1:31am PDT

Короткое пикси для женщин, конечно же, не панацея, на свете много других интересных стрижек. Но что поделать, если ее выбирают женщины со статусом? Напиши в комментариях, какая стрижка нравится тебе больше всего, а мы подарим тебе отличную ссылку, в которой расскажем о том, как подобрать прическу под себя. Спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]