Признаюсь, мой журнал спонсируют Бней Барух и Моссад
07.01.2016 521 0 0 kibernetika

Признаюсь, мой журнал спонсируют Бней Барух и Моссад

---
0
В закладки
Куда деваться? Все итак уже поняли...



На момент существования моего журнала, в нём ещё не было ни одного рекламного поста. Уж тем более, ни одного проплаченного. Но в том, что якобы они у меня есть, меня обвиняли чуть ли не с момента его создания. Обзоры интересных журналов друзей или упоминания других блогеров, которые мне за это не платили, вряд ли можно считать рекламой? Я постоянно говорю о том, что из топовых читаю Пуэрртто, а из сообществ —- Open.ru, как вы думаете, Пуэрртто мне очень много платит или шлёт колбасу и сыр из Батуми? *смеётся*

Меня уже неоднократно «уличали» в связях с Микаэлем Лайтманом  и  Бней Барух. Потом писали, что мой журнал изначально был создан с целью поддержки аккаунта маркетолога, который отмусоливает мне солидные чеки (разумеется, за всё время я ни копейки от него не получила, а он сам рекомендовал и расхваливал совсем других людей). Как только еврейской темы стало поменьше, люди начали кричать на все лады, что я — популяризатор ислама и призываю женщин надевать хиджабы и т.д.

За всю недолгую его историю я ещё якобы «рекламировала» кроссовки, о которых писала, что они жутко натирают ноги, пиво и ликёры, тару для мёда и эстонского модельера, поездку в Иорданию (за которую платила из своего кармана и никто меня туда не приглашал) и многое другое. А вот, недавно я фотографировала чёрную икру и Ибн Баттута молл — тоже, видимо, реклама? И Старбакс тогда тоже, наверное. При этом у Кошарель и Миро по пять кликабельных ссылок в каждом тексте, а у меня их, почему-то, нет…Даже не знаю, что можно сказать таким людям? Было бы логичнее предположить, что я продвигаю системы на андроиде, но вы этого не сделали.

Пожалуй, самое смешное и нелепое обвинение, это человек, которые на полном серьёзе написал, что мне платит Моссад. Вначале я подумала, что это какая-то странная шутка, но он начал писать об этом чуть ли не каждый день, и я просто перестала ему отвечать.

Вам тоже наверняка говорили, что, написав про свою кошку, вы рекламируете питомник, а сделав фото колбасы, получили огромный гонорар от производителя. Расскажите о самом абсурдном обвинении в рекламе?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]