Пескова верит в российских дипломатов – красавица-дочь пресс-секретаря президента РФ рассказала историю Шугалея
31.08.2020 2 252 0 +96 Awgust

Пескова верит в российских дипломатов – красавица-дочь пресс-секретаря президента РФ рассказала историю Шугалея

---
+96
В закладки
Премьера нового остросюжетного боевика «Шугалей-2», снятого по реальным событиям настоящего времени, шествует по стране. В России показ фильма начался с Сыктывкара, куда на встречу со зрителями приезжала и съемочная группа, включая исполнителя главной роли Кирилла Полухина. Фильм создавали, чтобы повлиять на освобождение из ливийского плена Максима Шугалея и его товарища Самера Суэйфана. Поддержала пленников и дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова, поделившись мнением в Инстаграме.

Елизавета отметила, что никто не имеет права лишать мирного человека свободы без всяких на то оснований. Она верит в российских дипломатов и в то, что им удастся добиться освобождения Шугалея.
Пескова верит в российских дипломатов – красавица-дочь пресс-секретаря президента РФ рассказала историю Шугалея

Напомню, двоих российских граждан похитили в Ливии в мае 2019 года и бросили в частную тюрьму «Митига» на окраине ливийской столицы. В эту североафриканскую страну социолог Максим Шугалей с переводчиком Самером Суэйфаном прибыли официально по приглашению чиновников триполитанского правительства для проведения социсследований. В ходе работы россияне наткнулись на информацию, обнародование которой крайне невыгодно ПНС. В результате социолога и переводчика захватывают боевики ПНС.

В первом фильме на основе реальных событий вокруг Шугалея было показано начало истории, в которой россияне оказываются в плену, и те испытания, которые им пришлось пережить в тюрьме. Теперь же свет увидела лента «Шугалей-2» - продолжение первой картины, рассказывающий о том, как Максим и Самер живут в плену на чужбине и продолжают собирать по крупицам информацию о происходящем в стране при правительстве, сросшемся с террористами.

Оба фильма призваны повлиять на мировое общественное мнение с тем, чтобы простые люди по всей Земле потребовали от своих властей надавить на бандитов ПНС Ливии. И тогда Максим Шугалей и Самер Суэйфан смогут вернуться домой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]