Умерла актриса из «Терминатора-2» Лесли Хэмилтон
31.08.2020 2 512 0 +91 kissfm11

Умерла актриса из «Терминатора-2» Лесли Хэмилтон

---
+91
В закладки
Умерла актриса из «Терминатора-2» Лесли Хэмилтон Хэмилтон, смерти, жизни, Лесли, Коннор, возрасте, перешла, хосписНедавно, должность, аналогичную, Умерла, позже, скорой, медсестрой, работала, Отмечается, большом, помощи, Чедвика, стало

Умерла актриса из фильма «Терминатор-2: Судный день» Лесли Хэмилтон. Она была сестрой-близнецом и дублером Линды Хэмилтон, сыгравшей роль Сары Коннор в двух частях «Терминатора», передает Movieweb.

Лесли Хэмилтон неожиданно скончалась в США в 63-летнем возрасте. Она ушла из жизни еще 22 августа, но родственники объявили о ее смерти только сейчас. Причина смерти не раскрывается.

В «Судном дне» Лесли Хэмилтон предстала в образе Терминатора Т-1000, который превращался в Сару Коннор. Это ее единственная роль в большом кино. Отмечается, что она работала медсестрой скорой помощи, а позже перешла на аналогичную должность в хоспис.

Недавно стало известно о смерти Чедвика Боузмана, сыгравшего главную роль в фильме «Черная пантера». Актер ушел из жизни в возрасте 43 лет. Он боролся с раком толстой кишки на протяжении четырех лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]